Отзыв о компании Цитрус
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Август 2015

когда не было проблем у компании - было там неплохо. Очень дружелюбно, поддерживалась инициатива, было интересно. Оформили по трудовой спустя месяц работы

ишу для того лишь, чтобы никто туда не шел работать, по крайней мере, пока компания не выплывет (возможно, этого не случится).
Зп не отдают лично мне с июня, многим с апреля-мая. Каждый раз придумывают новую причину. Ген.Директор Дадиани Даваид все время надевает маску самого бедненького в этой ситуации, и делаает безнадежное выражение лица. Руководство стало хамить, хотя раньше общались хорошо.
Сейчас идет процесс подачи бумаг в суд. Долг у компании огромный - перед порядка 100 людьми, и не за один месяц. Тем не менее, компания постоянно набирает новых сотрудников, и не оформаляет никакой договор сразу. Я уволилась, работая официально, по трудовой, мой иск еще рассмотрят, но те, кто работает без бумаг.. сочуствую. Я и сама с августа там была на фрилансе, и договор подряда мне никак не могли подписать месяц. До сих пор жду. Директор уезжает постоянно, люди уходят постепенно.