Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 15:54 04.10.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Обманутая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Это работа принесла мне только один плюс - я поняла, что я - не торгашка и поступила в ИМДТ, буду дизайнером.

Вас примут на работу и забудут о вас, никакой поддержки не будет, никто на вопросы своевременно не ответит, как будто вы вообще не нужны. Хотя, стоит вам не выполнить план, тут же спросят с вас.
Нелегко было работать - отдел кадров ругается, если не ту буковку в трудовом договоре поставили, Ольга Николаевна Кудрявцева могла долго трубку не брать, когда был вопрос к ней. Однажды наша директор как-то неправильно отчет составила, потом долго ходила расстроенная - говорила, что Ольга Николаевна на нее орала сильно. Честно скажу - не знаю правда или нет, но какой смысл было ей врать.
И очень тяжело было работать с 1 С, хоть малейшую ошибку сделаешь, нарвешься на штраф.
А разве можно так много спрашивать от новеньких, толком не обучив их? Если все так щепетильны и спуску нам не дают, и ошибок вообще не прощают, но ни в чем не помогают, тогда зачем меня вообще взяли? Я же не обмановала, когда сказала, что почти без опыта! Разумнее такой фирме брать на работу только с опытом в мебели и хорошим знанием 1 С

# Бывший сотрудник2013-10-17 16:06:46
и только этим вы можете компанию оправдать??? "С такими бездарями и недоумками как ты- и сто лет не внедришь!" хахаха, персонал виноват в не собранности и халатности руководства!!! БРАВО ИНФИНИТИ
# сотрудник2013-10-14 17:29:28
С такими бездарями и недоумками как ты- и сто лет не внедришь!
# к счастью, уже сотрудник другой компании2013-10-09 18:09:37
это правда - прежде чем с кого-то что-то спросить. надо научить. Ну или принимать на работу только опытных. Профессионалы не идут к вам? Приходится брать совсем "зеленых"? Ну так и берите на себя ответственность за такое решение.
А вообще Кудрявцева совершенно не умеет даже себя организовывать и по -настоящему планировать работу в компании. Вот только вдумайтесь - когда я еще только пришла работать, уже тогда во всю говорили про внедрение программы 1С. Прежде всего она, конечно, нужна для того, что Кудрявцева смогла видеть все продажи он-лайн и для удобства клиентского отдела. Девочкам то она нужна как собаке пятая нога. Но Кудрявцева это привозносила так, что мы чуть ли не избранные и вообще как нам повезло, что нас будут бесплатно учить такой нужной программе! в итоге и через полгода 1С толком не внедрили!
Вдумайтесь! полгода! Так что компания хочет от других, если сама работу организовать не может!
# Бывший сотрудник2013-10-08 18:44:24
А я полностью согласна. Да любая работа подразумевает ответственность, но прежде чем спрашивать и требовать что-то руководитель обязан научить своего сотрудника. В каждой работе есть свои особенности, тем более как правило вы берете людей без опыта работы... Я лично видела как у нас из салона забрали стажера который отработал 2 дня и отправили на салон который делает достаточно большие продажи не объяснив ничего. Бедная девочка сидела там целыми днями одна и никто ей помочь не мог. Приходили покупатели а она не знала как заказ забить... Каждый день просила о помощи, и никто ей ничего не объяснял... А потом я как увидела эту бедняжку еще и в таблице штрафов... по каждой мелочи... Я считаю это позор компании, прежде чем с продавцов требовать ответственной работы, Ольге Николаевне самой стоит быть ответственней а не только гонор свой показывать... Людям надо объяснять их ошибки и учить,а не штрафовать без повода
# сотрудник инфинити2013-10-04 17:06:20
Читаешь и удивляешься, неужели непонятно, что абсолютно ЛЮБАЯ работа подразумевает ответственность! извините за пример, даже с уборщицы спрашивают за качество ее работы! и если ты ошибся, то будь добр свою оплошность признать - для автора отзыва возмутительны штрафы за ошибки в 1с, но она не думает, что для компании ее ошибка стоит денег, для вас это мелочь, а если все будут ошибки допускать??? и от человека-то требуют совсем немного:внимательно и ОТВЕТСТВЕННО выполнять свою работу!!!я честно в шоке:ну если вы не справились зачем негатив лить на компанию?.....
# Сотрудник2013-10-04 16:31:54
Миледи, так вы откуда - из Нижнего или из Москвы??? Все то вам тяжело - и в 1С, и компьютер наладить, и работать без ошибок в договорах... Как же другие справляются? Ну не смешите, право. То вы пишите в другом отзыве, что нашли другую прекрасную работу, то вы уже на дизайнера поступили. Флаг вам в руки. Есть поговорка - собака лает, караван идет. Так вот, в Инфинити будет гораздо лучше без таких нерадивых сотрудников, как вы.