Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 22:25 24.10.2012
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Звездная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

Девочки, милые, не ведитесь на баснословность руководства данной компании. Зарплаты там по 6 тысяч в лучшем случае, а вообще стараются и вовсе не заплатить. Страшная текучка. Точки есть в Мебельном базаре и в Открытом материке.

# Светлана2013-04-07 21:01:11
Читаю и просто возмущена отзывами!
Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, выпуск новых композиций, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах - больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Если не можете работать и требовать от СЕБЯ выполнения своих обязанностей - просто промолчите, Вы же просто некомпетентны. За шесть лет работы в компании видела и увольнения и приход новых людей, скажу так: - Ещё ни одного не уволили не заплатив расчёт, те кто хотят работать - работают и добиваются успеха!
Отрицательного, за шесть лет работы в этой компании я не увидела, если бы было - давно поменяла бы такую работу! Да, были трудные времена, но в стремительно развивающейся компании, по другому быть не может! Коллектив дружный, сплочённый, у нас есть время и на работу и на совместный отдых - разве это не здорово?! Слабые - уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем "обиженным и оскорблённым" найти свою совесть, спросить почему не получилась работа и найти своё место в жизни. Не мешайте работать другим.
# Ольга2013-02-03 09:36:09
Совершенно с Вами согласна, работают одни дебилы. Сама проходила стажировку ездила в Москву на собеседование за свой счет а потом сказали сказали мы не будем вводить эту должность. Розницу развивать надо!!! А у них в регионах если и задержались то воруют деньги!!!! И клиенты как лохи ждут мебель по 6 месяцев и всем на все наплевать. Жалко собственников их окружают люди которые разваливают их бизнес!!!
# аноним2013-01-16 23:00:50
Стала читать отзывы и подумала ,почему раньше не прочла. Работала в "инфинити" В МОСКВЕ, всю работу выполняла, вышла аж в праздничные дни,по итогу меня "попросили"уволиться, ВИДИМО ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ,ТАК КАК У НИХ ПРОБЛЕМЫ. При увольнении кинули на деньги на 35 тыс., начальница стала изворачиваться будто нечего не сделала для компании, только если спросить среди персонала ни кто так не думает. Сейчас принято решение обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Буду с ними судиться. Не идите туда работать, менеджеры получают копейки в среднем по 10-15 тыс.,и то если решают уйти и их не получают. Руководство разговаривает одной фразой " хотите з/п, продавайте" так и могут менеджеры сидеть без з/п, потому что продажи могут быть по карте или в рассрочку, за выход говорят 800руб, только из них вычитают налоги которые не доходят до пенсионного. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!! НЕЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТЕ.
# аноним2013-01-09 13:39:52
ЛЮДИ!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ , ВАС ПРОСТО БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ КОНКУРНЕЦИИ И ЗАТРАВКИ УЖЕ НАНЯТОГО И РАБОТАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА!! ОТПРАВЛЯЮТ "СТАЖЕРОВ" ПО 3,ПО 5, ПО 8!!! ЧЕЛОВЕК НА ТОЧКУ-ЕСТЕСВЕННО ПРОДАЖ НЕТ НИ У КОГО-А НУЖНО СДЕЛАТЬ "ПЛАН" 300 000 РУБ ЗА 15 ДНЕЙ-НЕ СДЕЛАЕТЕ-ВАС НЕ ВОЗЬМУТ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ-ТК ОНИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ ЧТО РАБОТАТЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ -ВАС ТОКА КАК МЯСО НА РАЗОГРЕВЕ ПЕРСОНАЛА ДЕРЖАТ СОЗДАЮТ ТИПА КОНКУРЕНЦИЮ-ЧТОБ СВОИ ШЕВЕЛИЛИСЬ И ПРОДАЖИ РОСЛИ.ОЧЕНЬ МАЛО САЛОНОВ КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАН В МОСКВЕ-НО ТУДА И ПРОДАВЦЫ НЕ НУЖНЫ-ЕСЛИ ВАС ТУДА СТАВЯТ СТАЖЕРОМ ТО РАБОТАТЬ ВЫ ТАМ НЕ БУДЕТЕ-ИБО НИКТО ДЕЛИТСЯ КУСКОМ НЕ ЗАХОЧЕТ-ОСОБЕННО ДИРЕКТОР-ВАС ИЗЖИВУТ В ПЕРВЫЕ ЖЕ ДНИ-ЕСЛИ ЗАДЕРЖИТЕСЬ-ТО МАКСИМАЛЬНО НА МЕСЯЦ-БУДУТ ГОНОБИТЬ ВСЯЧЕСКИ.ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ НА ТРЕНИНГАХ-ПОЛНАЯ ЛАЖА-НЕ ВЕРЬТЕ НИ СЛОВУ-ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ-ВЫХОДИТЕ ТИПА НА "ОБУЧЕНИЕ" СРАЗУ В САЛОН-УЙДЕТЕ САМИ ОЧЕНЬ БЫСТРО.А ИМ ТОЛЬКО ТОГО И НАДО-ЗА БЕСПЛАТНО СВОИХ РАСТРАВИЛИ-ВРОДЕ И ПРОДАЖИ ЧУТЬ ПОШЛИ-А ВЫ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛИ НЕСЛОНО ХЛЕБАВШИ
# Ксения2013-01-06 15:15:21
Прочла отрицательный отзыв человека, который работал в Нижнем Новгороде. про регионы ничего сказать не могу, я полгода работаю в Москве, по зарплате все как и обещали выплачивают, причем, хочу заметить, всегда без задержек. у меня в среднем как у менеджера-консультанта была всегда зарплата от 50.000 до 70.000, сейчас уже повысили до директора.