Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     InterZet, ООО Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Сергей, г. Санкт-Петербург
Как вы видите, я в компании совсем недавно, пришел летом. Работаю в технической поддержке. Месяц меня обучали. Сейчас уже сам принимаю звонки, технически подкован, вроде жалоб нет. Работа психологически трудная, так как почти каждый звонящий видит в тебе врага, а не друга. Мало кто говорит банальное спасибо. Зато коллектив классный, мужской в основном. Сдружились уже. В общем, сложно, но интересно. буду дальше пробовать, стараться.
человеческий фактор. Бывает те, кто звонит, и матом нас кроют.
2015-11-16 17:25 Василиса, г. Санкт-Петербург
Компания стала первым местом моей работы и продолжает оставаться таковым до сих пор. Классный офис - открытое пространство - всегда мечтала в таком работать. Дружный коллектив. Строгое, но справедливое начальство, которое четко ставить задачи, но и требует исполнения по ним. Проработав чуть больше года я в восторге.
Не нашла отрицательных черт, кроме того, что мне добираться далеко.
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Санкт-Петербург
за два года работы в компании научился многому. постоянное повышение квалификации, тренинги, высокая корпоротивность, стабильная (БЕЛАЯ! ) зарпалата. Возможен карьерный рост. Начинал менеджером активных продаж, сейчас завершил образование работаю в отделе по работе с бизнес-клиентами.
иногда приходится перерабатывать
2015-11-16 17:20 Алла, г. Санкт-Петербург
Очень тепло принимают, задают интересные вопросы. Сейчас пригласили на стажировку. В целом, мне понравился и офис (его расположение) и люди, которые со мной беседовали. Думается, что они профессионалы.
Не четко обозначен был уровень зарплаты, однако отмечена возможность карьерного роста. Буду пробовать, а там посомтрим
2015-06-09 16:19 Никита, г. Санкт-Петербург
Веселый, креативный и дружный коллектив. Адекватное и грамотное руководство, корпоративная культура, в том числе и выездные мероприятия, возможность роста внутри компании. Удобный график
Особых минусов пока не было. Разве что зарплата могла расти бы чуть быстрее. И да... Излучение от компов)))
2015-05-07 21:18 Патриотка, г. Санкт-Петербург
Господа, хочу сказать вам, положа руку на сердце, что лучше работы у меня не было. Прекрасный коллектив, хорошее начальство, отличная мотивация, которую не везде смогут предложить. Отличное расположение офиса, и всё супер.
! Отрицательное то, и то, из-за чего ушла- мой любимый Эр- телеком купил наш прекрасный Интерзет. Эр-телеком- самодуры и сектанты, развалили коллектив, поувольняли всех самых ценных ! сотрудников, которые работали годами. Мотивация стала хрен пойми какая, зато куча ненужных планерок, и отчетов в разы больше. Нет доверия, постоянная подковёрная игра, если подлижешь зад- будешь работать.ИНТЕРЗЕТ- ФОРЕВА, ЭР-ТЕЛЕКОМ- ФУФЛО!
2015-04-27 17:51 Алексей, г. Санкт-Петербург
Отличное обучение, тренинги, здорово раскрепощают, поднимают самооценку и уверенность в себе. Коллектив самый лучший, на работе реально весело, начальство лояльное, удобный график.
Все хорошо, но деньги не платят. Совсем. На собеседовании мне сказали, что гарантированный зароботок 9-12. Потом выяснилось уже после обучения, что если за месяц ни одной заявки не будет, то заплатят тебе 0 рублей. 1 неделю я потратил на обучение, стажировку, 2 неделю я работал очень активно, старался выискивал пути развития разговора так, чтобы меня не посылали сразу. За всю эту неделю ни одной заявки. Я потерял 2 недели, сколько бы еще я потерял времени там? Еще момент: один из руководства…>>
2015-03-04 17:26 Анастасия, г. Санкт-Петербург
В качестве старта в продажах по телефону нормально, обучение и тренинги там неплохие. В дальнейшем опыт работы в этой компании поможет найти что-то поинтереснее, работодатели могут заинтересоваться.
Часто меняются сотрудники, текучка большая, поэтому говорить что либо о хорошем коллективе сложно - только познакомишься поближе, подружишься и уже приходится знакомиться с новыми лицами. Рабочее место в принципе удобное, но офис так себе, требует капитального ремонта. Мало перерывов, после пары недель работы с графиком 2/2 жопа становится плоской, голова гудящей и ненавидишь всех. В целом говорить без перерыва из 12 часов рабочего дня необходимо 10. Говорить приходится без умолку, отдыхать…>>
2015-02-13 01:01 Уолтер Уайт, г. Санкт-Петербург
1). Веселый и дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе. 2). Хорошие и бесплатные тренинги (узнал много нового про свой интернет, продажи и манипулирование людьми). 3). Бесплатный раздаточный материал: тебе выдадут листовки, визитки, карты дома, бланки заявок.
В январе 2015 года я искал себе подработку на вечер. Наткнулся на вакансии "Агент по продажам" и "Менеджер по продажам" в вечернее время. Я "клюнул" на указанные "возможности работать вечером 4 часа в день", "работать по месту жительства" и неплохую зарплату даже для самой "низкооплачиваемой" должности. Я еще никогда не испытывал такого разочарования. 1). Никакого постоянного оклада - только сдельная оплата за собранные и ВНЕСЕННЫЕ заявки. Да-да, именно так - только за тех "клиентов", кто согласился…>>
2015-01-22 18:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
все печально, реально нет плюсов. Разве что фонтан красивый на входе в офис.
От массы работников офис находится далеко, очень шумно в офисе, не компетентные специалисты и начальство, плохое отношение к менеджерам, отвратительно организованный рабочие места пол метра на пол метра, старые компьютеры постоянно тормозят, ну и наконец самое главное - уволился с работы, меня так и не рассчитали. Пол года звонил Гладилиной Анне, говорит ничего не знает, уже нет документации по рассчету сотрудников. И никто не поможет, ведь устраивают работать не официально.