Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 21:18 07.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Патриотка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Господа, хочу сказать вам, положа руку на сердце, что лучше работы у меня не было. Прекрасный коллектив, хорошее начальство, отличная мотивация, которую не везде смогут предложить. Отличное расположение офиса, и всё супер.

!Отрицательное то, и то, из-за чего ушла- мой любимый Эр- телеком купил наш прекрасный Интерзет.
Эр-телеком- самодуры и сектанты, развалили коллектив, поувольняли всех самых ценных !сотрудников, которые работали годами. Мотивация стала хрен пойми какая, зато куча ненужных планерок, и отчетов в разы больше. Нет доверия, постоянная подковёрная игра, если подлижешь зад- будешь работать.ИНТЕРЗЕТ- ФОРЕВА, ЭР-ТЕЛЕКОМ- ФУФЛО!

# ansi2015-10-14 03:57:00
А что тут модераторов совсем нету? Уберите уже этих двух дебилов, утомили.
# Патриотка2015-08-03 02:21:00
Уважаемые, якобы Директор Дом.ру и Аноним! Директору дом.ру- не имею ни малейшего отношения к студентам, простите, в жопе, никто в нашем отделе не ковырял, отдел по работе с КК- это отдел, который приходит раньше и всех и уходит позже всех, выполняя поставленные задачи. А по поводу студентов-рабов, мы в курсе, это любимый контингент Дом.ру, потому что они зп 30 000 никогда не видели, и им кажется что это много, таких вы и ищете, они приходят, работают 2 месяца и уходят, не справляясь.
Аноним, более тупого и не обоснованного отзыва я и предположить не могла. Какие шлюшки, вы вообще, простите, о чем?Куда ездила 4 раза? Советую обратиться вам к специалистам. Судя по "вам дебилам не в Питер надо"- видно не местный, ядом брызжет, недовольный своей судьбой.
# Аноним2015-06-19 20:36:00
Патриотка, работал я в зете при зете, наступили на свои же грабли были в зете оборзевшие руководители которые исключительно шлюшек набирали, да в переговорке кастинг как в доме 2 проводили. Правильно сделали что погнали вас поганой метлой, пришли такие же лодыри только ещё более оборзевшие видимо со своими шлюшками. Сам пару раз проходил и слышал как там ебли одну особу притом такое чувство что ребятки туда приходили за зп и шлюпок поиметь, притом шлюпка раза 4 в год ездила и самых нормальных клиентов ей отдавали, вам дебилам не в Питер надо а на дом 2 там и халява и потрахатся заворачивают. Это вы и довели компанию до того уровня что кроме как скинуть её с молотка ничего не оставалось.
# Директор Дом.ru2015-05-26 20:42:49
Правильно и сделали,что уволили вас лодырей,хотите в жопе пальцем ковырять и денег получать?Фиг вам гребаные студенты,валите мы найдем других рабов.
# Уолтер Уайт2015-05-25 01:07:39
И работал, и был клиентом данной компании. Подтверждаю: после объединения с "Дом.Ru" провайдер скатился на дно, а ведь когда-то был одним из лучших провайдеров Питера.