Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 01:01 13.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Уолтер Уайт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

1). Веселый и дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе.

2). Хорошие и бесплатные тренинги (узнал много нового про свой интернет, продажи и манипулирование людьми).

3). Бесплатный раздаточный материал: тебе выдадут листовки, визитки, карты дома, бланки заявок.

В январе 2015 года я искал себе подработку на вечер. Наткнулся на вакансии "Агент по продажам" и "Менеджер по продажам" в вечернее время. Я "клюнул" на указанные "возможности работать вечером 4 часа в день", "работать по месту жительства" и неплохую зарплату даже для самой "низкооплачиваемой" должности. Я еще никогда не испытывал такого разочарования.

1). Никакого постоянного оклада - только сдельная оплата за собранные и ВНЕСЕННЫЕ заявки. Да-да, именно так - только за тех "клиентов", кто согласился и не "отвалился" на следующей день вам реально заплатят. Это, конечно, по-своему справедливо, но тут мы подходим ко второму пункту...

2). Активные продажи в "полях". А если по-русски - хождение по подъездам и "втюхивание" интернета-телевизора-телефона. Готовьтесь к тоннам негатива в вашу сторону от простых граждан. Готовьтесь к практически нулевому заработку в первые месяцы. Да, со временем вы сможете там неплохо зарабатывать. Через полгода где-нибудь.

3). Необходимость бывать в офисе - это проблема новичков. Вместо подработки на вечер вы получаете полноценный рабочий день, смещенный во вторую половину дня. В офис необходимо приезжать на тренинги и встречи с супервайзерами, после которых еще надо ехать в "поля". Без этих встреч ничего не получится - вы тогда вообще ничего не заработаете (да, они там реально неплохо учат, я серьезно).

В итоге я отработал там три недельки и бросил это дело, заработав лишь три килорубля.

Если вы видите свое будущее в активных продажах и готовы ради этого несколько месяцев работать почти за идею - милости прошу, там этому неплохо учат.

Если же вы, как и я, ищите себе не очень напряжную подработку на вечер - забудьте. Только нервы себе испортите.

# ansi2015-10-14 04:07:00
Спалился саша-уолтер... Оказался простой отморозок )))
# Иван Курчин2015-03-13 16:22:48
Ребят а ведь Уолтер прав... Эта компания ужасна и лжива...Сегодня меня уволили с должности супервайзера за то,что я мастурбировал в туалете....Поэтому хочу извениться перед всеми ребятами с интерзета ,кого я заставлял работать за копейки.Простите меня гавнюка, ибо не ведал я что творил.С ЛЮВОВЬЮ БЫВШИЙ СУПЕРВАЙЗЕР И ТРЕНЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ ИВАН ДРОЧИН,ОЙ КУРЧИН ТОЧНЕЕ.
# Иван Курчин2015-03-13 03:20:01
Печалит не отсутствие оклада в интерзете, а отсутствие у тебя мозгов.
# Иван Курчин2015-03-13 03:16:50
Хорошо, я тебя понял. Приезжай, адрес знаешь.
# Уолтер Уайт2015-03-12 19:49:11
Оглядывайся почаще теперь суперанусвылизайтер ты наш.НАРОД НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА.ОКЛАДА НЕТ!НА СОБЕСЕДОВАНИИ П#ЗДЕШЬ.ИЩУТ ЛОШКОВ ОНИ
# unique2015-03-12 02:33:11
Мда, как уже говорилось в предыдущем комменте - такие взрослые и "адекватные" люди только на написание "умных" отзывов и комментариев и способны:)) шел бы работать лучше
# Иван Курчин2015-03-12 02:22:45
Сделай одолжение, обоснуй. Адрес знаешь.
# Уолтер Уайт2015-03-11 01:32:05
Эй ты иванушка ты на кого залупу тянешь хмыренок?Уж кто бы лечил на счет мужских поступков,иди очко вылизывай всем там.А если есть что предъявить могу при встрече обосновать тебе вонючка
# Иван Курчин2015-02-13 07:38:27
И я никогда не испытывал большего разочарования, Саша. Особенно это касается того, каким образом ты решил уйти. Нет, не пойми не правильно, но назвать твой поступок мужским у меня не поворачивается язык. На мой взгляд я заслужил хотя бы уважительного и человеческого прощания, а не блокирования в социальных сетях, и полного игнора. Желаю тебе удачи во всем, чем бы ты не занимался.

Супервайзер и тренер отдела продаж компании InterZet.
# unique2015-02-13 07:37:44
Врочем, меня уже почти перестали удивлять амбиции школьников или студентов "работать 4 часа вечером и получать оклад в 25 000 рублей", при этом желательно рядом с домом и не выполняя плана продаж от слова "совсем".
# unique2015-02-13 07:35:06
Как сказал предыдущий оратор:"Всё дело в том, что тут действительно приходится работать. Все думают, что можно просто устроиться на работу, сидеть на стуле в офисе, фильтровать базу и получать почасовку. Только такие люди не получают денег. Они об этом даже не думают. А знаете почему? Потому что они глупые, просто глупые. Люди, у которые IQ меньше 100.
Объясню почему. Приходится действительно работать, "впаривать" людям, но при этом ты действительно продаешь и продаешь в 95% случаях продукт лучший, чем был у клиента изначально."

Но, находятся и люди, которые работать хотят и умеют, и они развиваются гораздо быстрее чем за ПОЛГОДА. У каждого своя степень обучаемости, так что не давайте людям ошибочных советов.