Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 17:51 27.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2015

Отличное обучение, тренинги, здорово раскрепощают, поднимают самооценку и уверенность в себе. Коллектив самый лучший, на работе реально весело, начальство лояльное, удобный график.

Все хорошо, но деньги не платят. Совсем. На собеседовании мне сказали, что гарантированный зароботок 9-12. Потом выяснилось уже после обучения, что если за месяц ни одной заявки не будет, то заплатят тебе 0 рублей. 1 неделю я потратил на обучение, стажировку, 2 неделю я работал очень активно, старался выискивал пути развития разговора так, чтобы меня не посылали сразу. За всю эту неделю ни одной заявки. Я потерял 2 недели, сколько бы еще я потерял времени там?Еще момент: один из руководства признался мне, что сам за его первый месяц заработал 3000....мда уж. я уже не говорю о количестве людей,которые тебя посылают за день, как только понимают, что ты им хочешь что-то впарить.

# Аноним2015-05-06 22:23:15
Добрый день.

Прошу отметить, что расчет будет произведен 15 мая и зарплата вам придет на вашу банковскую карту.