Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 20:01 04.04.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Возможность познакомиться и интересно пообщаться с людьми из разных уголков нашей огромной страны, чтобы еще раз убедится, что хороших, честных, добросовестных людей у нас гораздо больше, чем в этой кучке говна, называемой руководством Мурманского филиала АО Ямалтрансстрой.

САМОЕ ОСНОВНОЕ: ТРУДОВОЙ ДОГОВОР вообще отсутствует. Люди доверчивы, приезжают, устраиваются, начинают работать, спрашивают в конторе про трудовые договора, начальство, наивно смотря в глаза говорит, что само работает без договора, 2% верит, остальные 98% продолжает наивно доверять и "кушать завтраки" В интернете по объявлению набирают со всей страны, указывая на сайтах поиска работы ООО Регион Строй, в условиях экономического кризиса люди договариваются и на 60 тыс. руб. в месяц вахты 60 через 30 дней. Работа по 9 часов каждый день, питание 3-х разовое, вычитают из з/п каждый месяц, в среднем 6-8 тысяч рублей. Северные надбавки считают, но неправильно. В итоге 60 руб. минус 7800 НДС минус 8000 за питание, на выхлопе 44.000 руб. за 270-279 часов в месяц; 158 руб. за час работы по вахте. Каждую вахту обновляется 95% водителей, экскаваторщиков, бульдозеристов...в офисе в г. Кола, ул. Андрусенко, д. 10 сотрудницы отдела кадров нервные, заваленные огромными кучами трудовых книжек принятых/уволенных с работы. Работодатель пользуется кризисным положением на рынке труда в РФ и большим количеством наивных дураков среди трудоспособного населения.