Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Отзывы о компании     Quarent Всего отзывов: 42

2012-11-13 21:06 Валентина Миронович, г. Челябинск
Все очень понравилось. Получила очень много новых знаний, которые пригодились и в повседневной жизни.) Уютный офис, ребята все очень классные, позитивные, не хотелось уходить(( начальство тоже очень хорошее, не смотрят свысока, а понимают каждого сотрудника, поддерживают и помогают, если вдруг что-то не получается! Всем рекомендую!
Очень много времени нужно уделять работе. Пришлось уволиться потому, что с ребенком не кому было сидеть( Сказали, что обратно устроиться нельзя((((((((( Название компании QUARENT и другого названия НЕТ! ! ! В графе доп.название - ошибка! ! И автор указан неверный номер телефона, который к компании отношения не имеет, если кому интересно звоните: 223-11-68, и еще Описание деятельности неверное! ! !
2012-11-13 20:51 Евгений, г. Екатеринбург
Очень дружный коллектив. Стремительный подъем по карьере. Доступен почти каждому. Доступное и бесплатное обучение. Работа крайне интересная и разнообразная. Постоянные командировки. Есть возможность "повидать мир", как говорится.
Очень много работы. Хотя это и не отрицательная сторона. Часто сравнивают с информационными агентствами... Такими как Селимс. Проработал в Селимс сам около 2х месяцев и сбежал от них. У них действительно много недовольства со стороны клиентов. И отношение со стороны руководства отвратительное.. Думал в QuaRENT также будет.. Ошибался! Очень рад, что нашел эту компанию. (Набор сотрудников идет по сей день)