Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 20:51 13.11.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень дружный коллектив. Стремительный подъем по карьере. Доступен почти каждому. Доступное и бесплатное обучение. Работа крайне интересная и разнообразная. Постоянные командировки. Есть возможность "повидать мир", как говорится.

Очень много работы. Хотя это и не отрицательная сторона. Часто сравнивают с информационными агентствами... Такими как Селимс. Проработал в Селимс сам около 2х месяцев и сбежал от них. У них действительно много недовольства со стороны клиентов. И отношение со стороны руководства отвратительное.. Думал в QuaRENT также будет.. Ошибался! Очень рад, что нашел эту компанию. (Набор сотрудников идет по сей день)

# Евгений2014-05-01 03:56:19
Статистика показывает, что у данной фирмы в 10-12 раз больше положительных отзывов по всему интернету, чем отрицательных. И это при условии того, что клиент скорее напишет с радостью нехороший отзыв, чем хороший. Потому что клиент, получивший качественную услугу, не станет залазить в инет и расписывать как все хорошо прошло потому что воспринимает оказанную услугу как должное. (Таких клиентов, как правило, приходится просить оставить отзыв.) А отрицательные отзывы, как мы видим, расписаны не подробно - риэлторы, изображая из себя недовольных клиентов данной компании, не могут сформулировать в чем именно заключается "лохотрон", в чем его суть. Почитайте про реальных информационных лохотронщиков инфу в инете - там ежедневно пишут схему развода, название фирмы, не боятся оставлять свои контакты для связи с другими пострадавшими от действий таких фирм. Здесь же мы видим краткосрочные выпады "лже-недовольных клиентов", которые по сути являются риэлторами, а их "краткосрочность" обусловлена тем, что они быстро меняют род деятельности в связи с низкой ликвидностью своего бизнеса и теряют интерес к написанию всяких гадостей в адрес сильной компании. В ГосДуму внесен проект-постановление о запрете анонимности в интернете! В ближайшее время за нереальные или лживые отзывы возможно будет начать привлекать к ответственности злоумышленников и недоброжелателей. Уважаемые сотрудники Кворент, спасибо вам за хорошую работу, сотрудничаю с вами давно. Я вчера обещал вам написать на форумах... Вот и пишу.. Молодцы! Так держать!
# гость2012-11-16 14:37:01
мошенники