Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Отзывы о компании     Quarent Всего отзывов: 3

2014-01-07 16:12 Ирина, г. Екатеринбург
Их просто напросто нет.
Проработала в компании Querent несколько недель, невыдержала отношение сотрудников по отношению к клиентам. При клиентах они такие милые, подбирают жильё. Но, когда они уходят, начинаются оскорбление клиентов, за их спиной. Кошмар! ! Я оттуда ушла. Нельзя иметь такое отношение к людям. Если вы ищете квартиры, то не обращайтесь туда. Они берут квартиры, к-ые в частности, выкладываются на сайте arenda.e1.ru А им Вы, по сути, платите за то, что сами не нашли квартиру на arenda.e1.…>>
2012-11-15 16:50 Елена Андреевна, г. Екатеринбург
Компания QUARENT очень перспективная компания. Сама в ней работаю мне очень нравиться, долго искала работу на которую хочется ходить, приобрела для себя очень много положительных качеств, которые помогают не только в работе но и в жизни. По другому стала смотреть на некоторые вещи. Коллектив везде дружный в разных городах. Если что то не получается, то тебе всегда помогут. Быстрое развитие. на зарплату тоже не жалуюсь.
Отрицательных сторон я не увидела все очень просто.
2012-11-13 20:51 Евгений, г. Екатеринбург
Очень дружный коллектив. Стремительный подъем по карьере. Доступен почти каждому. Доступное и бесплатное обучение. Работа крайне интересная и разнообразная. Постоянные командировки. Есть возможность "повидать мир", как говорится.
Очень много работы. Хотя это и не отрицательная сторона. Часто сравнивают с информационными агентствами... Такими как Селимс. Проработал в Селимс сам около 2х месяцев и сбежал от них. У них действительно много недовольства со стороны клиентов. И отношение со стороны руководства отвратительное.. Думал в QuaRENT также будет.. Ошибался! Очень рад, что нашел эту компанию. (Набор сотрудников идет по сей день)