Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Отзывы о компании     Quarent Всего отзывов: 8

2013-07-24 13:41 Владимир, г. Саратов
Самовольничают много. Взяли мое объявление, разместили у себя, не спрашивая, не обсуждая, обманывая(позвонила девушка, якобы комнату брату снять хочет). Чем плохо это? Потребуют комиссию за свои услуги с клиента(кто хочет снять комнату), и сдавать я её, возможно дольше буду.
2013-07-21 00:57 Аноним, г. Саратов
никому не советую, лохотрон, ловить там нечего.был на собеседовании и сразу все понял
2013-05-26 01:09 Иван Александрович, г. Саратов
Столько отзывов... это наверное нормально, что есть как положительные, так и отрицательные, ведь каждому свое и с этим не поспоришь! Расскажу про свой опыт. Работал в компании почти пол года. Коллектив отличный, причем везде. За время работы уж поездил по командировкам знаю. Обучение, как было заявлено изначально на собеседовании, действительно есть, очень хорошее. Только обычно тренинги проходили в конце рабочего дня, а то и после приходилось задерживаться. З/п достойная, "кто не работает, тот и не ест"…>>
Присутствует жесткая система штрафов, за опоздания штрафуют, за задержки на обеде тоже выговоры делают. При работе с базой: если не добавишь 5 объектов штраф, если добавишь некорректный объект тоже штраф. В принципе все справедливо, вот ток я люблю поспать))
2013-04-05 14:12 Аноним, г. Саратов
Положительных сторон нет! мошенники! ! ! копируют объявления по аренде квартир от хозяев в интернете, скидывают цены, привлекая тем самым клиентов! затем путем заключения договора за 3000 тыс руб, продают Вам же эту информацию! НО это ещё не все: квартиру в итоге Вам не подберут! ! !
МОШЕННИКИ! ! ! !
2013-04-05 11:29 Ангелина, г. Саратов
никаких. обман людей и отвратительный коллектив! хотя, если кто-то видит в этом свое призвание - вперед!
обычные посредники, заполонили авито объявлениями о сдаче несуществующих квартир, а когда люди звонят говорят что квартира только что сдана... и в грубой форме принуждают людей приходить в офис и платить им. за те номера, которые так же есть на авито, но из-за их спама там очень сложно найти.
2013-03-22 14:37 роман, г. Саратов
легко устроится
комментарии они как и объявления печатают)))))) на самом деле мошенники надо людей разводить чтобы они за 3000 получили доступ к сайту с "собственниками" (на самом деле это те же телефоны риэлторов которым придется еще платить за их услуги ) кароче развод! ! ! ! ! ! ! ! ! даже трудовой договор не хотят заключать.
2012-11-13 21:37 Михаил Михаийлович, г. Саратов
Хороший, дружный коллектив, оперативная командная работа, быстрая помощь в заселении
Некоторые объекты к вечеру бывают сданы
2012-11-13 21:16 Андрей Леваков, г. Саратов
Много клиентов, много положительных людей и отдача от клиентов. Молодой дружный коллектив. ну и з.п хорошая. Много сам читал отзывов в интернете, о компании. Но только коллектив может и делает только качественную услугу.
Квартиры быстро сдаються. Архив надо много звонить.. ахахахах