Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 11:29 05.04.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

никаких. обман людей и отвратительный коллектив! хотя,если кто-то видит в этом свое призвание - вперед!

обычные посредники, заполонили авито объявлениями о сдаче несуществующих квартир,а когда люди звонят говорят что квартира только что сдана... и в грубой форме принуждают людей приходить в офис и платить им. за те номера,которые так же есть на авито,но из-за их спама там очень сложно найти.

# Евгений2014-05-01 03:53:59
Статистика показывает, что у данной фирмы в 10-12 раз больше положительных отзывов по всему интернету, чем отрицательных. И это при условии того, что клиент скорее напишет с радостью нехороший отзыв, чем хороший. Потому что клиент, получивший качественную услугу, не станет залазить в инет и расписывать как все хорошо прошло потому что воспринимает оказанную услугу как должное. (Таких клиентов, как правило, приходится просить оставить отзыв.) А отрицательные отзывы, как мы видим, расписаны не подробно - риэлторы, изображая из себя недовольных клиентов данной компании, не могут сформулировать в чем именно заключается "лохотрон", в чем его суть. Почитайте про реальных информационных лохотронщиков инфу в инете - там ежедневно пишут схему развода, название фирмы, не боятся оставлять свои контакты для связи с другими пострадавшими от действий таких фирм. Здесь же мы видим краткосрочные выпады "лже-недовольных клиентов", которые по сути являются риэлторами, а их "краткосрочность" обусловлена тем, что они быстро меняют род деятельности в связи с низкой ликвидностью своего бизнеса и теряют интерес к написанию всяких гадостей в адрес сильной компании. В ГосДуму внесен проект-постановление о запрете анонимности в интернете! В ближайшее время за нереальные или лживые отзывы возможно будет начать привлекать к ответственности злоумышленников и недоброжелателей. Уважаемые сотрудники Кворент, спасибо вам за хорошую работу, сотрудничаю с вами давно. Я вчера обещал вам написать на форумах... Вот и пишу.. Молодцы! Так держать!