Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 14:12 05.04.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет! мошенники!!! копируют объявления по аренде квартир от хозяев в интернете, скидывают цены, привлекая тем самым клиентов!затем путем заключения договора за 3000 тыс руб, продают Вам же эту информацию!НО это ещё не все: квартиру в итоге Вам не подберут!!!

МОШЕННИКИ!!!!

# Евгений 2014-05-01 03:52:21
Статистика показывает, что у данной фирмы в 10-12 раз больше положительных отзывов по всему интернету, чем отрицательных. И это при условии того, что клиент скорее напишет с радостью нехороший отзыв, чем хороший. Потому что клиент, получивший качественную услугу, не станет залазить в инет и расписывать как все хорошо прошло потому что воспринимает оказанную услугу как должное. (Таких клиентов, как правило, приходится просить оставить отзыв.) А отрицательные отзывы, как мы видим, расписаны не подробно - риэлторы, изображая из себя недовольных клиентов данной компании, не могут сформулировать в чем именно заключается "лохотрон", в чем его суть. Почитайте про реальных информационных лохотронщиков инфу в инете - там ежедневно пишут схему развода, название фирмы, не боятся оставлять свои контакты для связи с другими пострадавшими от действий таких фирм. Здесь же мы видим краткосрочные выпады "лже-недовольных клиентов", которые по сути являются риэлторами, а их "краткосрочность" обусловлена тем, что они быстро меняют род деятельности в связи с низкой ликвидностью своего бизнеса и теряют интерес к написанию всяких гадостей в адрес сильной компании. В ГосДуму внесен проект-постановление о запрете анонимности в интернете! В ближайшее время за нереальные или лживые отзывы возможно будет начать привлекать к ответственности злоумышленников и недоброжелателей. Уважаемые сотрудники Кворент, спасибо вам за хорошую работу, сотрудничаю с вами давно. Я вчера обещал вам написать на форумах... Вот и пишу.. Молодцы! Так держать!
# Зачем с одного IP под разными именами писать ерунду?2013-12-13 04:40:54
Петушки, вы здесь поле для боев нашли что-ли?))))))) Риэлторы, идите лесом или в курятник! Вы не являетесь ни сотрудником, который у нас работал бы когда-либо, ни клиентом. Вы обычный петушиный риэлтор, как и все остальные, которые пытаются здесь сделать вид, что работали с нами или у нас когда-либо. А возможно, ты - один и тот же риэлтор, оставшийся без работы благодаря могуществу нашей Компании регаешся под разными именами и пишешь здесь гадости)))) Наши сотрудники не станут здесь пиарить нашу Компанию потому что они заняты делом весь день, а не ерундой. Если здесь и есть 3 отзыва от сотрудников - то это только потому, что нас возмщает подобная агрессия в наш адрес. И потенциальный сильный менеджер никогда не будет читать отзывы и делать выводы. Потенциальный сильный менеджер будет на себе проверять возможности Компании и свои способности в деле! А такие соискатели, кто не понимает, что гадости пишут на рынке аренды в основном конкуренты недовольные (а не клиенты и не сотрудники), те не могут работать у нас потому что они слабые, в первую очередь, умом, а также духом. Если вы с интересом читаете чушь - вы потенциальный или реальный бездельник, и вам не зачем даже пытаться устроиться к нам на работу. Десятки людей ежедневно приходят к нам устраиваться, но берем мы единиц!
Риэлторам удачи подыскать новую работенку!!!)))))
А моему руководству огромное спасибо за те возможности, которые вы даете нам всем, за те теплые и дружеские отношения, которые царят в вашей Компании и за то, что благодаря моей работе, я больше не беру деньги у родителей ни на учебу, ни на жилье, ни на что-либо еще...