Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 01:09 26.05.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Никнейм: Иван Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Столько отзывов... это наверное нормально, что есть как положительные, так и отрицательные, ведь каждому свое и с этим не поспоришь!
Расскажу про свой опыт. Работал в компании почти пол года.
Коллектив отличный, причем везде. За время работы уж поездил по командировкам знаю.
Обучение, как было заявлено изначально на собеседовании, действительно есть, очень хорошее. Только обычно тренинги проходили в конце рабочего дня, а то и после приходилось задерживаться.
З/п достойная, "кто не работает, тот и не ест" по этому принципу там работа и налажена. Если нифига не делаешь, то и день зря прожит, а если же выкладываешься по полной (как это и должно быть) то с $ и пойдешь домой, кстати з/п каждый день получаешь.)) Еще помимо з/п начальство регулярно особо отличившимся сотрудникам выдает бонусы!
Уволился по причине переезда в другой город, где компании еще нет( Всем советую!

Присутствует жесткая система штрафов, за опоздания штрафуют, за задержки на обеде тоже выговоры делают.
При работе с базой: если не добавишь 5 объектов штраф, если добавишь некорректный объект тоже штраф.
В принципе все справедливо, вот ток я люблю поспать))