Отзыв о компании ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)
Добавлен: 12:50 25.02.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Никнейм: Предприятие создаётся как айфоны! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2022
Дата увольнения: Январь 2023

Кроме профсоюза нет

Социальный пакет выдают после того что я отработаю определённые часы. Карьерного роста нет, так как наставники не умеют учить, отказываются что-то показывать и объяснять как это делается и для чего это. Коллектив отвратительный сидят в своих айфонах и ничего не знают как помочь новичкам, только хамить и прикалывается над другими людьми, и играются, дерутся делают тоже браки! Руководство мастер участка Makcum ctenaHo8 предупредил, что меня унизит поставив везде 1 за мои качества, либо увольняйся либо испортим трудовую книжку, напишем всякую чушь, ещё без возможности сдачи экзамена на мои способности, Makcum вообще отвратительный мастер участка, который он ничего не может сделать, даже он признался что он мал для таких дел, зато умеет он сидеть и покупать айфоны. Условия труда отвратительные, это все портит проходная предприятия, нужно выходить как положено по моему пропуску, например если назначили выход 16.30, то ровно 16.30 либо позже, раньше даже на минуту нельзя выходить турникет не пропускает. Зарплату платят 20000 и не больше. не перспективная работа, перспективнее лежать на диване как говорится.