Другие названия: Optogan

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Оптоган Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-01 06:04 Михаил, г. Москва
Прочитал я отзывы, вспомнил, как работал в этой компании аж два месяца. При моей практике работ - это худшая работа из всех виденных. Впечатление такое, что ты должен только по факту своего существования. Штрафы за опоздания на работу, штрафы за курение, чашку на рабочем столе, мобильный телефон, личные разговоры и прочее-прочее. Не смог выдержать там больше - однажды утром понял, что нервы дороже и просто не вышел на работу! И знаете - день стал таким светлым сразу!
2013-06-20 18:43 Иван Алешкин, г. Москва
Нет таких
Наконец-то сменил работу! Повезло найти другую - так как терпеть то, что творилось - больше не мог. Приходилось терпеть, но - как можно терпеть дурость начальства, которое заставляет находиться на рабочем месте до 9-10 вечера, мотивируя это тем, что - может быть пригодишься или будут какие-то вопросы? Парочка любимчиков, которых подняли наверх - не сложат себе цены и откровенно плюют на персонал. А если пытаешься отстаивать свои права - докладная руководству и штраф.
2012-10-12 17:11 Леонид, г. Москва
вот подробная информация как дурят в оптогане http://rupolitika.ru/not/optogan-prohorova-snaruzhi-russkiy-vnutri-kitayskiy/