Другие названия: Optogan

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Оптоган Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-02 02:57 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в модной компании, которая, как говориться - на слуху. Это очень помогает в поиске другой работы.
Ищу другую работу. Причина проста - постоянные задержки заработной платы. Как говорят в отделе бухгалтерском - мы плохо продаем, потому денег нет. Но тогда, простите, вопрос - как можно продавать хорошо, если продаем брак?
2013-11-15 10:59 Вася, г. Санкт-Петербург
Всё положительное: белая ЗП, супер коллектив, всё гуд. Работаю и не нарадуюсь! и по карьере есть куда расти.
МИНУС НЕТ. И не верьте отзывам. Организация полностью белая. По ЗП отчитываются до последней копейки. Всё в срок, иногда даже раньше.
2013-11-05 03:27 Василий, г. Санкт-Петербург
Может, скоро уволюсь наконец.
Сложно работать на работе, суть которой – оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел – а то бы давно сбежал.
2013-08-27 18:34 Наталья, г. Санкт-Петербург
Для меня удивительны мнения анонимов из Москвы. Ощущение, что они перепутали компании. Здесь отличные, даже завидные условия труда - чистота, свет. пространство, эргономика. Новичок не окажется в одиночестве. В течение испытательного срока его все время сопровождают. Полностью белая компания. Великолепная столовая с профессиональным персоналом, вкусными. качественными и дешевыми блюдами. Компенсация оплаты больничного листа до полного оклада.Много выплат и и премий. Есть возможность карьерного…>>
Минус в том, что компания располагается немного за городом в 20 минутах от метро.
2013-08-15 02:00 Анна, г. Санкт-Петербург
Отзывы, указанные анонимами из Москвы не имеют никакого отношения к действительности. Очевидно, что автор у них один и тот же. Компания полностью "белая", очень лояльное руководство. Прекрасный коллектив и очень комфортные условия труда.
2013-04-03 05:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный чистый завод, развозка.
На собеседовании со мной играли в плохого и злого полицейского (нач. отдела и HR-сотрудница), задавали хамские вопросы. Потом прислали job offer, в котором з/п была ниже мной озвученной. На вопрос, почему з/п ниже (хотел прояснить), ответили, что я не стою и того, что предложили, и чтобы я еще сказал спасибо. От работы отказался и не жалею.
2013-03-31 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для работы созданы все условия. Полное соблюдение трудового законодательства. Иногда попадаются полезные курсы за счет компании, обучение английскому (не во всех подразделениях). Развозка от метро и обратно, льготное питание, хороший пакет ДМС после испытательного срока, включая стоматологию.
Нет индексации зарплаты. Часто встречаются идиотские решения руководства.
2013-03-22 02:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Окончательно убедился в том- куда идёт наша страна на отдельно взятом сегменте.
Текучка кадров дикая- окрылённый идеей инновационного развития всея Руси народ через 2-3 месяца окончательно понимает куда попал и чем это закончится. Цинизм полный короче. Перспектив-0.
2012-10-12 14:49 Виталий, г. Санкт-Петербург
стараются - пытаются ничего не получается
3 Брата-акробата - Максим Одноблюдов, Владислав Бугров и Алексей Ковш имитируеют кипучую деятельность в компании Оптоган - наноаналог российского Автоваза. В компания очень большая текучка кадров - так как продавать дорогие изделия из китайских комплектующих - выдавая их за российские никто не хочет!