Другие названия: Optogan

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Оптоган Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-08-26 11:26 Гарри, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-26 09:01 Мариан, г. Москва
а положительных-то и нет
Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.
2013-08-26 06:30 Фидель, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
2013-08-23 20:57 Демьян, г. Москва
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
2013-08-23 20:34 Афанасия, г. Москва
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
2013-08-21 23:00 Леопольд, г. Москва
НЕТ!
не платят зарплату при уходе
2013-08-21 19:06 Андре, г. Москва
Гавно
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-12 02:56 Аноним, г. Москва
-----
самый гнилой коллектив, ни за что не ходите туда
2013-07-24 03:28 Аноним, г. Москва
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-07-01 13:59 Захар Семененко, г. Москва
Слава Богу, я там не работаю, и не буду.
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки. Из 25 уличных светильников, купленных в полном соответствии с рекламой о качестве и надежности - 18 оказались с физическими повреждениями! Визуально-то оно все красиво, но когда монтажники установили светильники на опоры (хорошо, что они куплены у другой организации, а то если бы купили у этой - не знаю,…>>