Другие названия:: Optogan

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Оптоган »Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-02 03:57 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в модной компании, которая, как говориться - на слуху. Это очень помогает в поиске другой работы.
Ищу другую работу. Причина проста - постоянные задержки заработной платы. Как говорят в отделе бухгалтерском - мы плохо продаем, потому денег нет. Но тогда, простите, вопрос - как можно продавать хорошо, если продаем брак?
2013-11-15 11:59 Никнейм: Вася, г. Санкт-Петербург
Всё положительное: белая ЗП, супер коллектив, всё гуд. Работаю и не нарадуюсь! и по карьере есть куда расти.
МИНУС НЕТ. И не верьте отзывам. Организация полностью белая. По ЗП отчитываются до последней копейки. Всё в срок, иногда даже раньше.
2013-11-05 04:27 Никнейм: Василий, г. Санкт-Петербург
Может, скоро уволюсь наконец.
Сложно работать на работе, суть которой – оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел – а то бы давно сбежал.
2013-08-27 19:34 Никнейм: Наталья, г. Санкт-Петербург
Для меня удивительны мнения анонимов из Москвы. Ощущение, что они перепутали компании. Здесь отличные, даже завидные условия труда - чистота, свет. пространство, эргономика. Новичок не окажется в одиночестве. В течение испытательного срока его все время сопровождают. Полностью белая компания. Великолепная столовая с профессиональным персоналом, вкусными. качественными и дешевыми блюдами. Компенсация оплаты больничного листа до полного оклада.Много выплат и и премий. Есть возможность карьерного роста. Организуют разноплановое обучение. ДМС. Здесь чудесный коллектив - настоящие специалисты своего дела. Очень дружные и веселые праздники.…>>
Минус в том, что компания располагается немного за городом в 20 минутах от метро.
2013-08-26 12:26 Никнейм: Гарри, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-26 10:01 Никнейм: Мариан, г. Москва
а положительных-то и нет
Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.
2013-08-26 07:30 Никнейм: Фидель, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
2013-08-23 21:57 Никнейм: Демьян, г. Москва
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
2013-08-23 21:34 Никнейм: Афанасия, г. Москва
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
2013-08-22 00:00 Никнейм: Леопольд, г. Москва
НЕТ!
не платят зарплату при уходе