Другие названия:: Optogan
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Оптоган »Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-02 03:57 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в модной компании, которая, как говориться - на слуху. Это очень помогает в поиске другой работы.
Ищу другую работу. Причина проста - постоянные задержки заработной платы. Как говорят в отделе бухгалтерском - мы плохо продаем, потому денег нет. Но тогда, простите, вопрос - как можно продавать хорошо, если продаем брак?
2013-11-15 11:59 Автор: Вася, г. Санкт-Петербург
Всё положительное: белая ЗП, супер коллектив, всё гуд. Работаю и не нарадуюсь! и по карьере есть куда расти.
МИНУС НЕТ. И не верьте отзывам. Организация полностью белая. По ЗП отчитываются до последней копейки. Всё в срок, иногда даже раньше.
2013-11-05 04:27 Автор: Василий, г. Санкт-Петербург
Может, скоро уволюсь наконец.
Сложно работать на работе, суть которой – оправдываться перед клиентами за низкокачественную продукцию. Жаль, что другой работы пока не нашел – а то бы давно сбежал.
2013-10-25 19:40 Автор: Ярослав, г. Москва
Уволился !
Прочитал я отзывы, вспомнил, как работал в этой компании аж два месяца. При моей практике работ - это худшая работа из всех виденных. Впечатление такое, что ты должен только по факту своего существования. Штрафы за опоздания на работу, штрафы за курение, чашку на рабочем столе, мобильный телефон, личные разговоры и прочее-прочее. Не смог выдержать там больше - однажды утром понял, что нервы дороже и просто не вышел на работу! И знаете…>>
2013-08-27 19:34 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Для меня удивительны мнения анонимов из Москвы. Ощущение, что они перепутали компании. Здесь отличные, даже завидные условия труда - чистота, свет. пространство, эргономика. Новичок не окажется в одиночестве. В течение испытательного срока его все время сопровождают. Полностью белая компания. Великолепная столовая с профессиональным персоналом, вкусными. качественными и дешевыми блюдами. Компенсация оплаты больничного листа до…>>
Минус в том, что компания располагается немного за городом в 20 минутах от метро.
2013-08-26 12:26 Автор: Гарри, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-26 10:01 Автор: Мариан, г. Москва
а положительных-то и нет
Низкая оплата труда, задержки выплат, соцпакет только на бумаге - не оплачивают больничные и отпуска.
2013-08-26 07:30 Автор: Фидель, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! !
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами ... все больше это напоминает концлагерь
2013-08-23 21:57 Автор: Демьян, г. Москва
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
2013-08-23 21:34 Автор: Афанасия, г. Москва
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.