Другие названия: Optogan

Отзывы о компании     Оптоган Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-08-21 19:06 Андре, г. Москва
Гавно
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-15 02:00 Анна, г. Санкт-Петербург
Отзывы, указанные анонимами из Москвы не имеют никакого отношения к действительности. Очевидно, что автор у них один и тот же. Компания полностью "белая", очень лояльное руководство. Прекрасный коллектив и очень комфортные условия труда.
2013-08-12 02:56 Аноним, г. Москва
-----
самый гнилой коллектив, ни за что не ходите туда
2013-07-24 03:28 Аноним, г. Москва
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-07-01 13:59 Захар Семененко, г. Москва
Слава Богу, я там не работаю, и не буду.
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки. Из 25 уличных светильников, купленных в полном соответствии с рекламой о качестве и надежности - 18 оказались с физическими повреждениями! Визуально-то оно все красиво, но когда монтажники установили светильники на опоры (хорошо, что они куплены у другой организации, а то если бы купили у этой - не знаю,…>>
2013-07-01 06:04 Михаил, г. Москва
Прочитал я отзывы, вспомнил, как работал в этой компании аж два месяца. При моей практике работ - это худшая работа из всех виденных. Впечатление такое, что ты должен только по факту своего существования. Штрафы за опоздания на работу, штрафы за курение, чашку на рабочем столе, мобильный телефон, личные разговоры и прочее-прочее. Не смог выдержать там больше - однажды утром понял, что нервы дороже и просто не вышел на работу! И знаете - день стал таким светлым сразу!
2013-06-20 18:43 Иван Алешкин, г. Москва
Нет таких
Наконец-то сменил работу! Повезло найти другую - так как терпеть то, что творилось - больше не мог. Приходилось терпеть, но - как можно терпеть дурость начальства, которое заставляет находиться на рабочем месте до 9-10 вечера, мотивируя это тем, что - может быть пригодишься или будут какие-то вопросы? Парочка любимчиков, которых подняли наверх - не сложат себе цены и откровенно плюют на персонал. А если пытаешься отстаивать свои права - докладная руководству и штраф.
2013-04-03 05:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный чистый завод, развозка.
На собеседовании со мной играли в плохого и злого полицейского (нач. отдела и HR-сотрудница), задавали хамские вопросы. Потом прислали job offer, в котором з/п была ниже мной озвученной. На вопрос, почему з/п ниже (хотел прояснить), ответили, что я не стою и того, что предложили, и чтобы я еще сказал спасибо. От работы отказался и не жалею.
2013-03-31 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для работы созданы все условия. Полное соблюдение трудового законодательства. Иногда попадаются полезные курсы за счет компании, обучение английскому (не во всех подразделениях). Развозка от метро и обратно, льготное питание, хороший пакет ДМС после испытательного срока, включая стоматологию.
Нет индексации зарплаты. Часто встречаются идиотские решения руководства.
2013-03-22 02:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Окончательно убедился в том- куда идёт наша страна на отдельно взятом сегменте.
Текучка кадров дикая- окрылённый идеей инновационного развития всея Руси народ через 2-3 месяца окончательно понимает куда попал и чем это закончится. Цинизм полный короче. Перспектив-0.