Другие названия: Соискатель

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Кадровая компания Royal Staff осуществляет свою деятельность с 2008 года, основной деятельностью компании является подбор временного персонала для гостиничного сектора побережья Черного моря, так же в нашей компании несколько лет успешно работает направление информационной поддержки и консультаций физических лиц о состоянии рынка труда г. Краснодара. За время нашей работы мы смогли проявить себя как надежный партнер для многих физических и юридических лиц города Краснодара. Если у Вас имеются какие либо претензии по качеству нашей работы, убедительная просьба направляйте свою жалобы на личный e-mail руководителя нашей сети manager.krd@gmail.com или оставляйте свои жалобы на данном ресурсе и все они будут рассмотренный в ближайшие время. При формировании притенении просьба указывать номер договора.

Отзывы о компании     Royal Staff Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2014-06-03 19:03 Максим, г. Краснодар
Судя по документам уже давно работают, оставил пока анкетку, жду звонка
долго искал фис
2014-05-05 19:04 Александр Бон, г. Краснодар
очень вежливый персонал, остался доволен услугами комапании
отрицательных сторон не выявил
2014-04-16 15:40 Владислав, г. Краснодар
Вежливо общаются
Обратился я Роялл Стаф в поисках работы. Заплатил 2000р за рассылку работодателям и размещение на сайтах и выдачу вакансий на еженедельной основе. В итоге прошел месяц - толком ни одной вакансии. Тишина и покой. Пару раз на электронку приходили письма с абсолютно не подходящими мне вакансии. Менеджеры их вообще больше не объявлялись. Деньги взяли м скрылись. В общем не компания - а ПОЛНОЕ ГОВНО! ! ! Развод на бабки, красивые обещания. В итоге позвонил им через какие то время - попросил их начать…>>
2014-04-11 13:56 Andrey, г. Краснодар
Неплохой офис, вежливые сотрудницы.
Почти два месяца-НИ ОДНОГО ЗВОНКА ОТ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.НИ ОДНОЙ ВАКАНСИИ НА ЭЛЕКТРОНКУ, ХОТЯ НА САЙТАХ ПОСТОЯННО ВАКАНСИИ ПО МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Деньги на ветер.
2014-04-08 18:55 Дмитрий Поляков, г. Краснодар
доволен, не смотря на то что искали работу несколько месяцев.
не зная, что написать
2014-03-19 16:50 Катерина, г. Краснодар
Положительного впечатления в телефонной беседе с сотрудником кадрового агентства Royal Staff не сформировалось
В кадровом агентстве Royal Staff для соискателей , которые предполагают переезд из других регионов, не предусмотрена возможность на удаленном доступе заключить договор на оказание услуг по поиску вакансии, а также отсутствует безналичный расчет, что делает невозможным воспользоваться услугами агентства Royal Staff по поиску работодателя пока соискатель фактически не переехал на новое место жительства.
2014-02-07 10:44 Евгения, г. Краснодар
Хорошая компания. Очень благодарна им за помощь в поиске работы.Недавно переехала в Краснодар и столкнулась с проблемой поиска вакансий в интернете, т.к натыкалась на один сетевой маркетинг и те самые КА. Знакомые посоветовали Роял Стафф. Подобрали работу за месяц в крупной строительной компании и что не мало важно с белой зп. Думала конечно что найдут быстрее но все же нашла именно то что искала хоть и за более продолжительное время.
2014-02-04 01:25 Маргарита, г. Краснодар
люди - какие вы странные! ! ! кто ищет работу всегда находит, было бы желание. Начала искать работу с 28 числа, так мне уже кучу звонков поступило, некоторые предложение меня совершенно не устроили, но было несколько звонков и достойных. Я себя люблю и считаю, что я достойна лучшего, поэтому ищу компанию, которая будет достойна меня ;) Я много не требую, хочу как и все, хорошую белую зп (23000 руб не меньше) хороший коллектив, ну и по ближе к дому. Так что проблема больше не в кадровых…>>
Сложно припарковаться, сразу не с ориентировалась, что можно это сделать в галереи ;(
2014-01-31 02:05 Инга, г. Краснодар
нет положительных впечатлений
ЛОХОТРОН ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЭТО АГЕНСТВО в интернете разместили вакансию "бухгалтер на дому" позвонила спрашиваю свободна вакансия. Отвечают да свободна. Спрашиваю кадровое агенство, сколько стоит, говорят да кадровое от 1500 тысяч ... Я с КМР еду на Красную и Северную, заключаю договор плачу 1500 тысячи, мне говорят все ждите вам позвонят. Прошла неделя полная тишина, на электронке ничего. Звоню им сама, высказываюсь в чем дело? Мне говорят мы ваше резюме отправляли ждите будут вам звонить и…>>
2013-12-03 17:14 Виталий, г. Краснодар
Вполне доволен, устроили на работу в течении пару недель. У меня было единственное требование к новому работодателю это белая заработная плата, так как сейчас большинство компаний платят в "конверте". И мне повезло, наконец, нашел честного работодателя! Спасибо
Не увидел. Меня обслужили очень привлекательные девушки, видимо они затмили все недостатки компании