Отзыв о компании ROYAL STAFF
Добавлен: 15:40 16.04.2014
Другие названия: Соискатель

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Кадровая компания Royal Staff осуществляет свою деятельность с 2008 года, основной деятельностью компании является подбор временного персонала для гостиничного сектора побережья Черного моря, так же в нашей компании несколько лет успешно работает направление информационной поддержки и консультаций физических лиц о состоянии рынка труда г. Краснодара. За время нашей работы мы смогли проявить себя как надежный партнер для многих физических и юридических лиц города Краснодара. Если у Вас имеются какие либо претензии по качеству нашей работы, убедительная просьба направляйте свою жалобы на личный e-mail руководителя нашей сети manager.krd@gmail.com или оставляйте свои жалобы на данном ресурсе и все они будут рассмотренный в ближайшие время. При формировании притенении просьба указывать номер договора.

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вежливо общаются

Обратился я Роялл Стаф в поисках работы. Заплатил 2000р за рассылку работодателям и размещение на сайтах и выдачу вакансий на еженедельной основе. В итоге прошел месяц - толком ни одной вакансии. Тишина и покой. Пару раз на электронку приходили письма с абсолютно не подходящими мне вакансии. Менеджеры их вообще больше не объявлялись. Деньги взяли м скрылись. В общем не компания - а ПОЛНОЕ ГОВНО!!! Развод на бабки, красивые обещания. В итоге позвонил им через какие то время - попросил их начать поиски вновь, так они мне отсетили что мне надо заплатить по новой, что бы они поиски возобновили. Мало того, что в прошлый раз ничего искать не стали, так еще и в этот осмелились еще доплатить. Ну и наглость!!! Закрыть это шарашкину контору!!! В общем люди НЕ ращайтесь в эту псевдо организацию. Единственное, что они действительно могут - это помочь опорожнить ваши карманы.

# Константин2015-02-16 14:42:18
Развод, сидят две девушки, типа "ботаничек" и всякую фигню втирают. Отчет прошу выслать о размешении резюме работодателям более 1 недели. То базы обновляются или технические сбои, "завтраками кормят" по полной. Вакансии рамещают хорошие, а результат 0. Мой номер на изусть выучили и вызов сбрасывают. Чистый ЛОХОТРОН!!!
# Андрей2014-05-19 18:32:32
Компания гавно! Деньги взяли а вакансии не присылают вообще! Реальная разводка на деньги! Люди не обращайтесь к ним!