Другие названия: Соискатель

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Кадровая компания Royal Staff осуществляет свою деятельность с 2008 года, основной деятельностью компании является подбор временного персонала для гостиничного сектора побережья Черного моря, так же в нашей компании несколько лет успешно работает направление информационной поддержки и консультаций физических лиц о состоянии рынка труда г. Краснодара. За время нашей работы мы смогли проявить себя как надежный партнер для многих физических и юридических лиц города Краснодара. Если у Вас имеются какие либо претензии по качеству нашей работы, убедительная просьба направляйте свою жалобы на личный e-mail руководителя нашей сети manager.krd@gmail.com или оставляйте свои жалобы на данном ресурсе и все они будут рассмотренный в ближайшие время. При формировании притенении просьба указывать номер договора.

Отзывы о компании     Royal Staff Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2014-11-06 23:30 Не важно, г. Краснодар
все услуги платные. Все что написано о том, что компания предоставляет свои услуги бесплатно - враньё! ! ! !
2014-08-12 15:44 Евгений Александрович, г. Краснодар
Мы хотели бы выразить благодарность кадровой команде за сотрудничество в поиске и подборе сотрудников для нашей компании в Краснодаре в течение нескольких лет Благодаря профессионализму, высокой заинтересованности всех консультантов и их отличному знанию страхового сектора, в нашу команду были приглашены лучшие специалисты. Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и считаем их хорошей основой для дальнейшего сотрудничества.
2014-07-29 17:03 Инга, г. Краснодар
искала работу несколько месяцев. от безысходности пошла заключила договор. была очень удивлена, начали поступать звонки практически на следующий день
очень долго искала офис
2014-07-16 17:35 Виктор Эдуардович, г. Краснодар
Смена работы для топ менеджмента является кризисным моментом в жизни, тем более я приехал в Краснодар недавно. Благодарю кадровое агентство Royal Staff за профессиональное оказание помощи в трудоустройстве
2014-06-25 13:36 Виктор Николаевич, г. Краснодар
Подыскивал работу руководителем на склад, пришло приглашение пройти собеседование. По телефону подробно проконсультировали. На следующий день был в офисе, предложили 4 места работы, одно из которых меня и заинтересовало. После прохождения собеседования уже в компании меня взяли на работу. Может это случайность, но побывав на одном собеседовании меня устроили. За что я очень благодарен.
Жалко девочек, что работают без перерыва
2014-06-19 15:08 Катя, г. Краснодар
Ищу работу после декретного отпуска. После обращения в компанию мне составили резюме и сразу выдали контакты работодателей, не уходя с офиса я, начала звонить и договариваться о собеседовании. Из 10 представленных номеров приглашение получила от 4 работодателей. Пока еще в поиске
не знаю
2014-06-17 19:18 ИП Корчагин, г. Краснодар
Хочется сказать большое спасибо данной организации за оказанную помощь в подборе необходимых сотрудников, так как в кратчайшие сроки было закрыты 3 вакантные должности. Даже не предполагал, что такой уровень работы возможен в рамках кадрового рынка. Спасибо, Вам!
2014-06-16 19:05 Алексей Петрович, г. Краснодар
Я, как Генеральный директор компании ЭЛИВ выражаю благодарность Вашему кадровому агентству за оперативный подбор персонала. Благодаря Вашей работе, в нашей фирме закрылись несколько важных вакансий. Сроки были очень сжатыми, так как нужно было успеть до начала торгового сезона, но благодаря Вашей работе все решилось наилучшим образом. Спасибо
не выявил
2014-06-16 14:46 Ольга, г. Краснодар
хорошая компания, что тут, некоторые, наговаривают на нее. Я искала работу менеджером, каждый день у меня разрывался телефон с кучей предложений о работе.
хорошая компания
2014-06-06 14:26 Евгения, г. Краснодар
Быстро устроилась, благодаря агентству, несмотря на высокий уровень з/п, предполагала более длительный поиск в связи с местом проживания.
не обнаружила