Другие названия: Соискатель

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Кадровая компания Royal Staff осуществляет свою деятельность с 2008 года, основной деятельностью компании является подбор временного персонала для гостиничного сектора побережья Черного моря, так же в нашей компании несколько лет успешно работает направление информационной поддержки и консультаций физических лиц о состоянии рынка труда г. Краснодара. За время нашей работы мы смогли проявить себя как надежный партнер для многих физических и юридических лиц города Краснодара. Если у Вас имеются какие либо претензии по качеству нашей работы, убедительная просьба направляйте свою жалобы на личный e-mail руководителя нашей сети manager.krd@gmail.com или оставляйте свои жалобы на данном ресурсе и все они будут рассмотренный в ближайшие время. При формировании притенении просьба указывать номер договора.

Отзывы о компании     Royal Staff Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-05-25 17:14 Виктория, г. Краснодар
Подбирала персонал через данную компанию. Обратилась случайно, не думала, что настолько оперативно будут работать. Каждый день отправляли кандидатов на собеседование.
не выявила
2016-10-21 18:40 Элла Владимировна, г. Краснодар
Искала водителя для ребенка. Когда разместила самостоятельно на сайтах вакансию было много "мусора" Куча звонков от неадекватных людей. Обратилась в данную компанию, за час мне отобрали подходящих кандидатов. На следующий день смогла провести собеседование с "нормальными" водителями. Компания мне выделила рабочую зону, где я смогла провести собеседования с кандидатами. Благодарю за хорошую работу!
отрицательных сторон не выявила
2016-09-28 15:46 Анна, г. Краснодар
Ребята, это что-то))
Если честно, такое нагло враньё слышу первый раз. Не знаю, откуда эти положительные отзывы. Только что пришёл отзыв на моё резюме спросьбой Перезвонить и согласовать дату собеседования. Посмотрела по интернету адрес, и оказалось вот что - по этому адресу, а одном и том же офисе 3 компании))) и все кадровые агенства. Позвонила, объяснила, говорю как так? Ютитесь в одном офисе? На что девушка сказала, мол я не в курсе, мы тут одни. Позвоните им и у них спросите. Дальше. В 2гис пробила адрес,…>>
2016-03-26 11:54 Дмитрий Олегович, г. Краснодар
Являюсь клиентом данной компании. Устроили на работу в течении месяца. Я приехал в город недавно, не думал, что будет сложно устроится на работу.
компания находится в центре города, поэтому с паровозными местами очень сложно.
2015-11-16 17:25 Юлия, г. Краснодар
являюсь малым предпринимателем, поэтому проще заказать персонал у кадровой компании. Подобрали в кратчайшие сроки компетентный персонал. Спасибо
не выявила
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Краснодар
Какие еще положительные отзывы? Это просто вредители, которых надо судить.
Вранье на вранье. Сдирают деньги, а больше их ничего не интересует. При звонке по поводу вакансии (подставная вакансия, опубликованная этим агенством), даже не сообщают, что являются агентством. В итоге тратишь полдня, чтобы к ним добраться, а они тебе говорят - платите 2000 р.! Мы, мол, будем продвигать ваше резюме и т.п. В итоге на тебя забивают. Ни звонков, ни предложений в течение трех недель. При звонке им, сообщают, что они работают над вашим продвижением. Конечно! Три недели работают…>>
2015-11-16 17:21 Строительная компания "В, г. Краснодар
Работают милые девушки, присылают много кандидатов на наши заявки. Обратились к ним по рекомендации. Из 20 человек взяли на работу двоих. Строительная компания "Венс"
Не указаны
2015-11-16 17:21 Александр, г. Краснодар
Офис в центре. Постарались, хотя могли чем-то полезным себя занять, или тупо его сдавать и то пользы больше было бы, а то карму себе портят и всяческие чакры засоряют, короче совесть теряют, на людском горе.
На них надо в прокуратуру подавать, пока молчать будете, эти твари на людях наживаться будут. Пусть лучше рукавицы шьют, или ватники, и то польза будет.
2015-11-16 17:21 Инга, г. Краснодар
Была сегодня на собеседовании. Очень доброжелательный персонал. Заполнив анкету проконсультировали по той вакансии на которую мне прислали приглашение. Предоставили координаты этой организации, созвонилась с работодателем, договорилась о завтрашнем собеседовании. Очень надеюсь, что работодатель оценит мой опыт работы и стремление с самореализации.
Нет парковочных мест
2015-11-16 17:20 Константин, г. Краснодар
Недорогой опыт общения с обманщиками.
Безумно мутное загибающееся агентство. Дико ржал. Прислали письмо что мне подобрана вакансия( сразу отмечу что я книги не обращался и мое резюме висит на hh). Звоню. Объясняю ситуацию, что если Вы прислали письмо значит есть предприятие или работодатель которому моя кандидатура подойдет. Прошу уточнить з/п и профиль деятельности работодателя ( ну вдруг это фирма по переворачиванию пингвинов, а я спец по выгулу ежиков). Оказалось что данная инфа безумно секретная. На аргумент что мне ехать далеко…>>