Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Отзывы о компании     Айкрафт оптикал Нью-Йорк Всего отзывов: 101

2014-08-01 13:33 Алена, г. Москва
я работаю оптометристом в одном из магазинов в Москве, у меня мед. образование и я прошла спец. курсы по оптометрии, постоянно посещаю тренинги, как и все сотрудники нашего салона. Мы не лечим глаза, не проверяем зрение, а проводим компьютерную диагностику, иначе нас бы давно уже закрыли. И всегда рекомендуем советоваться с лечащим врачом.
мало времени на обед, большой ТЦ
2014-07-31 16:07 Бывший сотрудник, г. Москва
пыль в глаза на собеседовании
Уважаемые соискатели, такой бардак в этой компании, что с каждым днем сотрудников искать все тяжелее. Вот и приходится бедным рекрутерам писать о себе положительные отзывы. Не верьте ни единому хорошему слову. Особенно когда в минусах пишут продавцы о том, что офис далеко. Итак понятно, что продавцам туда ездить не надо, и эта отрицательная сторона для отвода глаз. Работал я в этой компании. За копейки ты должен не только продавать, еще и зрение проверять, хотя ты не офтальмолог, и даже не…>>
2014-07-31 11:52 костя, г. Москва
Нечаянно забрел на этот сайт и ужаснулась отзывами о кампании. Работаю в компании 6-й год! Очень доволен всем! Такое ощущение что мы говорим о разных компаниях! Стабильная зарплата, дружный коллектив! Что еще нужно? в развивающейся сильной компании - слабым места нет
2014-07-31 11:40 аноним, г. Москва
Перед тем как ехать на собеседование, я прочитала все отзывы и уже знала какие вопросы задавать. Ехать пришлось далековато, но, как ни странно, это единственнвый минус. все прошло гладко, на все вопросы я получила ответы, никто ничего не скрывает, прозрачные условия, конкурентоспособная ЗП . Работаю два месяца, пока не нашла к чему придарться)
офис далеко, но метро сторят
2014-07-31 11:32 Елена, г. Москва
Компания предоставляет все необходимые условия для зароботка - тренинги, обучения и так далее. Я работаю в одном из салонов. если добросовестно работать, то и ЗП хорошая, кроме премий ещё разные приятные бонусы - хорошие подарки за лучшие продажи! !
пока не вижу
2014-07-29 19:47 Светлана, г. Москва
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА! ! ! ! ЗП платят копейки. Время на обед нет, на подработки желают чтобы выходили, но платят за них копейки, сплошной обман, а если на подработку не выйдешь запугивают увольнением по статье. ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ КЛОАКУ! ! ! ! ! !
2014-07-10 17:00 Ольга Лавренкова, г. Москва
Я пришла на работу в айкрафт ещё студенткой. Совмещала работу и учёбу. Когда закончила институт, решила работу не бросать. И поняла, что не зря. Сейчас я работаю уже управляющей салона. Коллектив сложившийся. Все работают уже не первый год. Поэтому с коллективом разногласий у нас не возникает. А так, что касается самой работы, я с уверенностью могу сказать, что я её очень люблю.
пока не было
2014-07-09 18:00 Кристина Павлова, г. Москва
Я работаю в оптике Айкрафт больше 4 лет. Первые пол года работала в салоне на станции метро Курская. Потом, как освободилось место (девушка ушла в декрет), я перевелась в салон на Фрунзеской. Поближе к дому. В общем, работа полностью устраивает. Зарплата белая. Задержек пока ни разу не было. Главное работать. И всё будет отлично!
2014-06-18 18:58 Афродита, г. Москва
Судя по некоторым комментариям, может создаться впечатление, что «акйрафт» - это гестапо, где у руководства одна цель – поиздеваться над продавцами – консультантами, ЭТО ПРОСТО СМЕШНО! )) Цель любого руководства - чтобы вы больше продавали! каждый руководитель заинтересован в создании хороших условий для сотрудников, ведь от этого зависит прибыль. Да, есть промахи, да есть проблемы – как и везде. А в Вашей жизни все правильно? Вы никогда не делали ошибок? Уверены в каждом шаге?
Если кто-то чем-то не доволен, то это не значит, что о всем виноват работодатель.
2014-06-18 12:57 Женя, г. Москва
Нет их
Отдел кадров, не палились бы прекрасными отзывами. Или интервал выдерживайте. А то заливают с одного IP от разных имен. Бред. Нет всего того, что вы расписали. Ни пообедать (и не потому что народу много), а нельзя просто за 10 положенных минут все успеть. ЗП дают не всю, не объясняя причин. Штрафуют! ! ! ! ! ! Ужасная компания