Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Отзывы о компании     Айкрафт оптикал Нью-Йорк Всего отзывов: 101

2014-03-18 13:17 Без имени, г. Москва
К сожалению, из положительного только отзывы, написанные сотрудниками отдела кадров
мизерная зп, системы штрафов, а так же нет постоянного места работы. запросто могут из одного конца города в другой "перебросить"
2014-03-11 22:01 Пока тут работаю..., г. Москва
Пока воздержусь...
Постараюсь быть максимально объективной. Начну с последних 4-х отзывов, это 100% сотрудники отдела кадров, т.к. дата увольнения у каждого стоит 2014 год (видимо забыли поставить галочку в квадратике-работаю по настоящее время, своеобразный ляп), т.к. пишут, что зарплата "белая" (термины отдела персонала, обычный работник напишет или официальная или ничего, скорее написали начитавшись отзывов о других оптиках, где пишут "в конвертике", то же касается слова "инициатива"), т.к. пишут "премии"…>>
2014-03-07 15:40 Сергей, г. Москва
Мне очень нравится работать в салоне Айкрафт. Во-первых -молодой и дружный коллектив, с начальством проблем не бывает. Во-вторых - зарплата белая. Без задержек. А еще я знаю точно, что если хорошо работаешь и проявляешь инициативу, то и зарабатывать будешь прилично. Недавно меня повысили и я очень этому рад!
2014-03-06 22:59 Никита, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о работе в оптике Айкрафт. Очень много плюсов. Хорошая зарплата, причём официальная. Достаточно удобный график работы, премии, бонусы. Общение с интересными людьми. Хорошее начальство, очень уважительно относится к своим сотрудникам. В Айкрафте я работаю уже третий год и менять работу не собираюсь.
2014-03-02 20:16 Марина, г. Москва
Работаю в оптике Айкрафт уже год. Перед тем как пойти на собеседование, прочитала не мало комментариев. Конечно люди пишут разное. Кому-то тяжело, кто-то ещё чем-то не доволен. Моё мнение, что это пишут те, кто не хочет работать. Лично я ни разу не пожалела, что устроилась в Айкрафт. Лёгкой работы не бывает. Везде нужно трудиться, чтобы хорошо зарабатывать. Поэтому, те , кто ещё сомневаются по поводу салона Айкрафт, советую не читать комментарии , а попробовать там поработать самим.
НЕТ
2014-02-27 17:04 Оксана, г. Москва
До выхода в декретный отпуск, работала продавцом – консультантом. Осталось только положительное впечатление. Зарплата официальная, без задержек. Возможность карьерного роста. Отзывчивый и сплочённый коллектив. Мы всегда друг дружке помогали, если что то не получалось. Если Вы ищете работу, советую!
2014-01-24 15:52 Оптик-консультант, г. Москва
Нет таких
Хватит писать сотрудникам отдела кадров айкрафта положительные отзывы! Расскажите лучше про отсутствие оклада и развитую систему штрафов! ! !
2014-01-23 09:58 Аноним, г. Москва
Крутая компания! Сбывает мечты)
Ленивым нечего тут делать
2014-01-10 14:07 Бывший сотрудник, г. Москва
Хорошо поют на собеседовании
В первую очередь хочу обратить внимание, что все положительные отзывы написаны одним сотрудником (вы в этом можете убедиться, около имени увидев выделенный ip-наведите курсор и поймете). Сотрудники HR-отдела сами пишут эти отзывы, чтобы привлечь кандидатов! ЗП по факту меньше той, что обещают на собеседовании даже после окончания испытательного срока. Неудивительно-ведь у Айкрафта есть более достойные конкуренты. Так что те, кто хочет работать в оптике-велком, только не в Айкрафт! А если и…>>
2013-12-16 00:16 Анна, г. Москва
Достойная з/п, чуткое граммотное руководство, конкурсы и хорошие призы для сотрудников, бесплатные тренинги и семинары организованные компанией.