Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tecspb.ru
Эл. почта: tes-team@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)921-28-11

Описание деятельности:  Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.

Отзывы о компании     Рекламное агентство ТЕС Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-03-22 23:12 Промоутер, г. Санкт-Петербург
Довольно молодой и интересный колектив. Руководство «с головой на плечах». Работа ответственная и не каждому по плечу, но это личное дело каждого, конечно, минусов как таковых не вижу. Заработная плата хорошая и всегда вовремя.
отсутсвуют
2018-10-30 15:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал 2 недели, получил зарплату без обмана 1. Работа есть всегда 2. Платят без задержек каждую пятницу 3. Можно расти в компании. Через 2 недели предложили поработать проверяющим.
1. Листовки бывают реально тяжелые 2. ключи срабатывают не всегда, жители ругаются. 3. Чтобы заработать 1000 руб надо работать минимум 6 часов
2016-11-29 10:35 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Работал у них осенние каникулы, разносил рекламу по почтовым ящикам. Зарплату выплачивают без задержек, каждую пятницу, заработал за неделю 3500, чем очень рад. В целом перспективное рекламное агенство, буду работать у них снова на зимних каникулах!
Работа в разных районах города, ключи плохо открывают
2016-03-25 22:25 Григорий Штепа, г. Санкт-Петербург
Очень доброжелательные работодатели, выплаты своевременно, дружный коллектив, все рассказывают и показывают, всему учат. Дают карту на которой все понятно. Заработать вполне реально, если стараться и не обманывать. Делаю все честно и получаю за это деньги. Для подработки самое то, когда совмещаешь с учебой. Очень нравится персонал, приветливые и всегда желают удачи. Я рад работать в этой компании, есть конечно и минусы, но они незначительны.
Тяжелый груз, куда без этого, носить очень тяжело, будучи неподготовленным. Иногда отсутствует работа, отнесу это к минусам. В некоторых районах, ключи очень редко срабатывают.
2015-11-16 17:25 Сергей Эзенкин, г. Санкт-Петербург
Для работников нет! Но я 1 раз видел, что одному парню, который работал неделю, но не каждый день, зарплату в 2000 рублей примерно выплатили.
Это чёртово агентство занимается мошенничеством и обворовыванием своих РАБотников! ! ! Схема мошенничества проста: за счёт 90%-95% увольняемости новых работников они обогащаются. Вот выдержки из "Памятки для расклейщика объявлений": "8. Зарплата выплачивается по пятницам, первая выплата - после того, как минимум 5 дней отработано. Зарплата за четверг текущей недели переходит в з/п следующей недели. 1 маршрут = 1 день. 9. Первая заработная плата выплачивается только после 5 отработанных дней(т. е. надо пройти 5 маршрутов). Если отрабатываете 4 дня из 5 и захотите уволиться, деньги не выплачиваются, т.к. нет 5 дней." +…>>
2015-02-02 15:31 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
работал вечером и поэтому не успел вовремя подготовить отчет, который надо сдавать к 6 часам, за что не были заплачены деньги, одним словом контора шараш монтаж
2014-10-17 19:27 Кирилл Макаровский, г. Санкт-Петербург
Работаешь - получаешь. Работа сдельная, сколько раскидал этих бумажек столько и получил.Были дни когда из-за учебы раскидывал из 5000т минимальных 1500 получались крохи по деньгам но и их я получал.Были дни раскидывал по 2 бумаженции в 1 почтовый ящик тогда я получал по 1400 за день.Народ в офисе адекватный всегда можно договориться.
строгие проверки и нужно правильно записывать отчет о проделанной работе.
2014-06-17 14:57 Александр Лутченков, г. Санкт-Петербург
Ничего плохого от общения с работодателем не услышал.
Рекламное агенство находится очень далеко, учитывая тот вес рекламных листовок, которые получает курьер перед началом работы. Я человек, который всю сознательную жизнь занимался спортом, но после того как я походил три часа по подъездам с сумкой на плече, при всём этом первый день мне помогал друг, поэтому некоторую часть листовок нёс он, у меня в течении трёх дней болели ноги и плечи. Бог с ним с расстоянием, вы подумайте над объёмом работы, который вы даёте, при этом вы берёте людей от…>>
2014-03-14 00:43 Leksa1089, г. Санкт-Петербург
Понравился офис, более-менее приличный для рекламного агентства, а также отношение девушки Екатерины, которая нас устраивала на работу.
Пришла устраиваться со своим молодым человеком, т.к. срочно нужна была подработка, мы устраивались на должность курьера-распространителя, то есть раздача по почтовым ящикам, нам дали 3 тысячи листовок! Нам двоим это было трудно унести, но нам сказали, что это минимум для одного человека. У нас все это вместилось в две спортивные сумки. Порадовало, что район распространения был на Комендантском, очень далеко не надо было идти. Мы обошли три дома, при этом мы купили "универсальные"ключи от…>>
2013-12-04 22:16 Аноним, г. Москва
заработать очень сложно и тяжело физически существует система штрафов люди попробуют один раз и больше не приходят