Отзыв о компании Рекламное агентство ТЕС
Сайт:  tecspb.ru
Эл. почта: tes-team@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)921-28-11

Описание деятельности:  Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.

Никнейм: Сергей Эзенкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: 2015

Для работников нет! Но я 1 раз видел, что одному парню, который работал неделю, но не каждый день, зарплату в 2000 рублей примерно выплатили.

Это чёртово агентство занимается мошенничеством и обворовыванием своих РАБотников!!! Схема мошенничества проста: за счёт 90%-95% увольняемости новых работников они обогащаются. Вот выдержки из "Памятки для расклейщика объявлений":
"8. Зарплата выплачивается по пятницам, первая выплата - после того, как минимум 5 дней отработано. Зарплата за четверг текущей недели переходит в з/п следующей недели. 1 маршрут = 1 день.
9. Первая заработная плата выплачивается только после 5 отработанных дней(т. е. надо пройти 5 маршрутов). Если отрабатываете 4 дня из 5 и захотите уволиться, деньги не выплачиваются, т.к. нет 5 дней."
+ выдержка из графика работы, который состоит из семи дней и вам предлагают самим поставить желаемые дни работы, примерное содержание:
"Если вы не выйдете в один из отмеченных вами дней, то вы лишаетесь зарплаты за всю рабочую неделю, независимо от заработанной вами суммы". От себя добавлю: и затраченных СВОИХ денег на проезд!!!, если даже уважительная причина.

Со мной там поступили крайне несправедливо, они неуважительно отнеслись к моему честному и добросовестному труду.

Они ищут дураков, которые будут платить за проезд из своего кармана, которые будут есть за свой счёт, носить десятки килограмм листовок бесплатно. Так же они принудительно продают ключи от домофонов и навариваются на этом за 300 рублей. (У меня своих 15 было, заставили купить ихние 5, которые открывают 10-20 % домофонов, а мои 80-90%.)
Я проработал там 3 дня: затратил на проезд 400 рублей минимум, 30 часов работы, в третий день я работал 6 часов 20 минут непрерывно(нужно было развесить рекламу на дверные ручки по 40 копеек): все домофоны открывались или выходил кто-то. Достался многоэтажный район. Смог распространить около 950 штук. Затратил на проезд около 200 рублей. Короче, я уже забыл подробности, но запомнил, что я оказался в минус шестнадцати рублей. И мне нужно было распространить ещё около 1200 штук в другом районе(опять проезд за мой счёт и 2 часа езды). Я отказался, сказав, что за такой труд 70 коп/листвка полагается. И они мне сказали, что мой труд не будет оплачен за этот день, что мне ещё надо 3 дня работать. Я их назвал кидалами и ушёл от них.

С самого заказчика они берут 1,5 рубля за листовку, а мне "платили" 40 коп/ листовка.

Короче, даже по их меркам, они мне должны 2000 рублей минимум. Обворовали, короче. Каждый день я видел как около 5 человек новеньких к ним устраивается. Зарплату не выплатили. Я работал РАБом + сам платил за проезд, еду, ключи.
На договоре они печать не ставят, только подпись.