Отзыв о компании Рекламное агентство ТЕС
Сайт:  tecspb.ru
Эл. почта: tes-team@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)921-28-11

Описание деятельности:  Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.

Никнейм: Leksa1089 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Понравился офис, более-менее приличный для рекламного агентства, а также отношение девушки Екатерины, которая нас устраивала на работу.

Пришла устраиваться со своим молодым человеком, т.к. срочно нужна была подработка, мы устраивались на должность курьера-распространителя, то есть раздача по почтовым ящикам, нам дали 3 тысячи листовок! Нам двоим это было трудно унести, но нам сказали, что это минимум для одного человека. У нас все это вместилось в две спортивные сумки. Порадовало, что район распространения был на Комендантском, очень далеко не надо было идти. Мы обошли три дома, при этом мы купили "универсальные"ключи от домофона, которые как нам сказали должны открывать 80% дверей, в итоге открыли ими только 2 двери... В итоге мы вы слушали кучу негатива от людей, которым названивали в квартиры и просили открыть дверь. В общем, обошли мы 3 дома и решили, что оно того не стоит. Прошло 2 дня, а до сих пор плечи болят от такой работки. Не советую туда идти.

# Лейди2014-11-13 23:54:18
а вам хоть заплатили?