Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Отзывы о компании     L`oreal Всего отзывов: 53

2016-04-18 21:14 Аноним, г. в Московской области
Поделитесь впечатлениями, кто работал на юге Москвы Коммерческим представителем
Нет пока
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая з/п на сегодняшний день после многих лет работы! ! :)))
Добрый день всем! Могу поделиться только своим опытом работы в Спб, в других городах все по-другому! Проработала в компании более 8 лет и ушла(ни я первая ни я последняя! :()За 2 месяца уволилось более 5 сотрудников, которые работали не менее 3 лет! В условиях жесткой конкуренции в сюсагазинах Рив Гош или ИДБ и с напором на Вас руководства Спб, которое у руля всего 3 года и до сих пор не понимает специфику работы в полях! Мой Вам совет:может Вы и научитесь продавать, но как люкс -никогда, да и никто…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Уютный офис, обеды за счет компании в столовой, рыночная полностью белая зп, красивые коллеги, бесплатные образцы продукции.
Бюрократия, нет регламентов, не оптимизированы процессы, сотрудники в основном росли на любые должности внутри компании (даже в it некоторые девушки перешли из коммерческих представителей), как следствие - повсеместный низкий уровень компетентности, но высокий уровень любви к себе и самомнения.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Калуга
ДМС, транспорт, косметика по закупочным ценам
Некомпетентное руководство, топ-менеджеры без опыта, к подчиненным полное безразличие, личные достижения присваивает себе начальник, все жопы лижут и прикрывают, ответственность на себя менеджеры брать боятся, виной всему дурной директор завода, который прилюдно может унизить любого руководителя, и поверьте мне, ни один сотрудник в его правление просто так не был уволен, хоть и очень умный человек.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Наконец то в компании ЗАО Л'Ореаль появился Профсоюз работников, которым надоело терпеть бесчинство руководителей, которое достигло неимоверных высот http://www.proftatms.ru/structure/pervichnaya-profsoyuznaya-organizatsiya-rabotnikov-1
Отрицательные стороны, перекрывают все положительные.
2015-05-13 21:17 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, суточные, автомобиль, телефон
HR не входит в ситуацию сотрудника рядового, принимая сторону руководства. Если у вас сложная ситуация - приходится рассчитывать только на себя
2015-05-13 21:11 Аноним, г. Самара
Белая зп, авто служебный, мед страховка
Новое веяние- вау выкладки- заставляют супервайзеров и мерчандайзеров делать театрализацию, фотографируя один и тот же товар , который возят по магазинам для выставления и показухи. Это занимает очень много времени и сил. А работа по факту бесполезная, лишь бы только шеф отстал. У мерчей сход с маршрута.
2015-04-15 17:37 Василия, г. Москва
Позвонила девушка предложила удобный график, предложила работу консультантом от марки ланком, вроде все было здорово, кто нибудь пожалуйста расскажите что меня ждет? те кто работал именно от ланком, и именно в москве
Пока нет
2015-03-31 20:16 Аноним, г. Москва
Очень много. Во первых работаешь, как раб в прямом смысле. Используют как только хотят. Выполняешь всю их работу за них. Им за это платят, а нам хоть бы спасибо сказали. Руководители хотят все и сразу. Имеют людей как хотят. Врут о подарках, бонусах и прочее. Руководитель ГОЛОВИНА НАТАЛЬЯ нагревается на всем. Постоянно обманывает своих же сотрудников. Лишний раз нельзя ни чего спросить, а бывает страшно потому что боишься остаться без работы. Вот был при мне случай уволила сотрудницу одним днем…>>
2014-12-15 22:47 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Белая з/п, можно заказывать тестеры, приятно работать с продукцией класса люкс, 5 дневная работаю неделя по 8 часов, 1 час на обед, справки с работы дают без проблем
Двуличное, лицемерное начальство, также есть среди консультантов те кто докладывают начальству, стучат.также есть лицемерные консультанты.огромные , нереальные планы.могут уволить из за невыполнения плана, что является нарушением законодательства, так как это незаконно