Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 15:59 12.02.2015
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

- Красивый офис;
- Опрятные люди работают;
- Условия работы.

- Про собеседование. Вначале дают заполнять анкету на два А4, где вы должны указать ваш девиз, где работают ваши родители, дети и прочие не понятные для меня вопросы. Ну, да ладно. Отрицательные впечатления остались только от HR-менеджера Беликовой Людмилы. После собеседования остался неприятный осадок. Отвечая на вопросы, как мне казалось в полной форме, ей все было мало моего ответа и фразу "Что-то мало, давай еще" она повторила раз сто. Такое ощущение, что из тебя вытягивают невозможное. При этом она улыбалась, многоооо улыбалась, но я видела по ее лицу такое выражение "Я тебя ненавижу и размажу тебя по стенке". Конечно, может быть это была ее тактика -ввести меня в краску.
- Столы и стены стеклянные, почти open space
- От м. Дмитрия Донского долго ехать на маршрутке.

# Макс2015-08-12 00:55:00
Приятно удивлен профессионализмом сотрудников отдела кадров. Пригласили на позицию менеджера по продажам. Собеседование проводила кажется Юрченко Оксана. Все четко, ясно, по теме. Интересные вопросы задавались. Офис красивый, удобно расположен.
# Дарья2015-03-27 17:50:48
Мария, поздравляю вас! Вам повезло, судя по отзыву, вы туда не устроились и правильно сделали.
# Володя Поляков2015-03-02 20:15:01
Если мне память не изменяет финансовый директор и в 2008 был. И если 2008 удачно пережили, то не такой уж он и "убогий", даже скорее наоборот. Так что не показатель. А курс сейчас мало в чью пользу.
# слава2015-02-16 16:37:44
Эта закомплексованная женщина работает у биссиринкиной уже около 4 лет, она всегда отбирает лучшее из подмосковной лимиты( они её так дрессируют)
Вообще компания в полной стагнации, удачно пережили 2008 год, но сейчас при помощи убогого финансового директора все намного хуже, ну и курс не в их пользу
Поэтому не переживайте что туда не попали, перспективы нет