Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 00:01 04.05.2014
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Удобно было пока жила рядом.

Абсолютно бесперспективно!
Сначала 2-3 месяца на испытательном сроке надо отсидеть чтобы стать помощником менеджера. Вся черновая работа твоя. Как быстро ты станешь менеджером зависит от того как скоро уволиться (ят одним днем) менеджера. Стал менеджером - все, ты на вершине карьеры. Дальше некуда. Никаких доп. денег не заработаешь, все проверяют и следят.
Руководителей набирают исключительно со стороны. Так во всех отделах.

# Аноним2014-07-25 12:31:39
"Никаких доп. денег не заработаешь, все проверяют и следят." Я так понимая, что в отрицательные стороны записали, что не получится воровать. Во народ...
# Финаналитик2014-05-23 18:50:39
Гинтарас просто даже не знает как работает эксель, он может только тупо смотреть цифры и верить или нет им!
Тимофеев этим и пользуется...а поймать никто не может т.к. служба безопасности с ним в доле
Реально жалко Гинтараса когда его правая рука так нае..вает и покупает за его спиной квартиры каждый год

# Елена2014-05-18 00:28:27
Вся эта компашка повязана с генеральным темными вещами. Генеральный не дурак - понимает, что не все на его зарплату живут, но закрывает на них глаза.
Проблема в том, что глядя на них, ни один человек не видит своего будущего в компании и работают соответствующим образом. Когда я уходила, роста оборотов уже не было. Ещё общаюсь с некоторыми, тоже говорят, что все плохо. Открывайте глаза Гинтарасу на все, потому что он похоже ни с кем кроме этой кампашки не общается и до него уже только отфильтрованная информация доходит.
# Try2014-05-06 02:48:26
Елен просто не туда пошли, нужно было в другой отдел идти, там еще откаты рулят, не могут они понять....
а так да все верно, в продажах Апенько, Иваницкая, Сергета на откатах и они под колпаком у Тимофеева
Жаль что гинтараса так за лоха и держат, а он все липовым отчетам подвалковой и тимофеева верит....