Другие названия: A.Sept
Сайт:  asept.ua
Эл. почта: info@asept.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 044 219 22 16

Описание деятельности:  Компания A.SEPT – один из ведущих украинских производителей широкой серии инновационных антибактериальных дезинфицирующих средств, которые профессионально заботятся о защите и здоровье всего населения

Отзывы о компании     ASept Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Бахчисарай

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
их очень мало
Работал в этой компании менеджером по работе с клиентами/ продажами. Зарплату задерживают постоянно( это и стало причиной ухода) Офис большой, но пустой! Так как потом мне стало известно что люди уходят из-за зарплаты( задержек в ней). Поставили руководителя по продажам Щеголов Александр( 066-024-47-76)которому 20 лет с хвостиком. Это жирный свинтус с огромной короной( из говна) на голове. Рассказы только о себе и то какой он крутой. Хотя на самом деле в разговоре с Александром(Гениральным директором)…>>
2015-11-16 17:22 Вячеслав, г. Киев
Отличный офис! Прекрасный коллектив. Приятно работать с людьми, которые являются единой командой. Неприятно было читать столько грязи от случайных людей, транзитно прошедших бездельников. Но, я здесь уже 2 года и благодарен всем моим коллегам за хорошую атмосферу. Спасибо бухгалтерии и Оле Козловой за внимание. Спасибо отделу продаж за команду единомышленников!
Есть задержки в зп, неделя - две было максимум во время революции. Это правда.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Их нет
Их очень много, перечислять не буду. Очень жаль что потратил время в этой компании.
2015-05-14 17:31 Игорь Анисимов, г. Киев
Все довольно милые в общении люди, кроме некоторых
Разговорился я с одним человеком, так он поведал мне, что никакого исчадия ада он там не видел. Есть, правда, голубоватое исчадие похмельного перегара, которое в детских своих мечтаниях осталось. Еще он поведал, что есть там некий кривомордый Квазимодо. И если был бы тот человеком хорошим, то кривизна лица и незаметна была бы. Но он так привык быть 0...ным и а...ным удовлетворителем хозяина, что его душа стала кривее лица - обманщик и хамло он с претензиями на высокие амбиции. Весьма халатно…>>
2014-12-10 19:41 Работник Работник, г. Киев
У директора классная прическа
Отрицательных сторон у компании нет. Все компенсирует прическа директора.
2014-08-14 14:51 Аноним, г. Киев
дорогой офис
в этом дорогом офисе старая техника, нет канцтоваров, листы А 4 выдают чут ли не под отчет. Если ты не руководитель тебе все грубят! включая низко интелектуального офис менеджера Ирину. Склады пустые, продукции никогда нет. И самое интересное: зп не выплачивают с задержкой минимум на месяц. Все бегут с данной компании.
2014-02-18 01:31 Гость, г. Киев
Был на собеседовании. Компания понравилась, директор молодой и команда достаточно творческая и молодая. При этом видно что европейски ориентирована - офис, опен спейс, правила офиса итд все очень гармонично и слажено. Не вышел на работу только по причине того что видимо не подошел - у меня опыт в фуд сегменте, а здесь бытовая химия. Поэтому кто замнтересуется - рекомендую.
Соц пакет стандартный, но не включает мед страховку.
2014-02-17 19:28 Бывший сотрудник, г. Киев
Молодые все, амбициозные, креативные, иногда даже слишком. Считаю что то время что я здесь работал лично доя меня прошло успешно и полезно. У компании хорошие связи и лобби, серьезные взаимоотношения с разными структурами. Офис большой. Работы валом. Директор умный и дотошный. Но помогал часто с разными ситуациями и сложными клиентами мозго$&@ми. Ушел из компании по причине перехода в гос структуру. Разошлись по дружески. Работал 4 года. Это показатель?
Свой транспорт использовал - гсм компенсировали. Но все равно хотелось служебный а не свой юзать. С финансами вечная грызня за клиента. Перепроверяют все. Начальство за$&"вало периодически но без самодурства справедливо.
2014-02-17 19:16 Елена, г. Киев
Отличный коллектив, граммотное руководство, хотя требовательные и четко следят за всеми планами, обещаниями. В общем оценивают работу только по результату, а не по рассказам о процессах и стараниях. Ес ли вы действительно профессионал - вам сюда. Если так посидеть в теплом офисе - тогда лучше в международную компанию. Работа интересная - продукт красивый и качественный. офис на подоле в центре - удобно.
не хватает людей - штат постоянно растет - но и продажи и количество клиентов тоже. иногда не успеваешь с документами. Склад часто тормозит с отгрузками - не успевают всех удовлетворить.
2014-02-13 19:06 Сергей, г. Киев
Мобильность во всех бизнес-процессах, постоянный рост и инновации. Большие амбиции и такой же потенциал развития. Компания не связана бюрократическими сложностями внутренних процессов,  поощряется работа на результат.
В связи с бурными темпами развития и большими амбициями, интересы сотрудников, заточенных на получение зарплаты без адекватной пользы, принесённой за эту цену иногда бывают не учтены.