Отзыв о компании ASEPT
Сайт:  asept.ua
Эл. почта: info@asept.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 044 219 22 16

Описание деятельности:  Компания A.SEPT – один из ведущих украинских производителей широкой серии инновационных антибактериальных дезинфицирующих средств, которые профессионально заботятся о защите и здоровье всего населения

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

их очень мало

Работал в этой компании менеджером по работе с клиентами/ продажами. Зарплату задерживают постоянно( это и стало причиной ухода) Офис большой, но пустой! Так как потом мне стало известно что люди уходят из-за зарплаты( задержек в ней). Поставили руководителя по продажам Щеголов Александр( 066-024-47-76)которому 20 лет с хвостиком. Это жирный свинтус с огромной короной( из говна) на голове. Рассказы только о себе и то какой он крутой. Хотя на самом деле в разговоре с Александром(Гениральным директором) понял, что ему ищут замену.Этот руководитель отдела продаж Щеголов, приходил в офис на 8 утра , чтоб целый день сидеть в фейсбуке и в контакте( читать новости в слух). Лучше бы похудел! А то ходит, как селезень с места на места при ходьбе перекатывался! На собеседовании говорил, что база есть наработанная, а на самом деле это холодные звонки. Базы нет вообще!!!! Мне отдали :рестораны, аптеки, заправки, и т.д. Мелкое-что не приносит много денег! Когда я вышел, на производство, которое берет на миллион в месяц- он его забрал себе!Со словами- я руководитель, а ты не понятно кто! Хотя этого клиента нашел я и я заключил с ним договор! А процент- получает он! Считает , что если он руководитель может на ровном месте грубить и оскорблять людей которых взял на работу. Бумагу действительно дают под отчет! Канцелярию покупал сам , так как нет вообще не чего! А по комментарием(хорошим), маркетолог Наталья, мне проболталась, что сама пишет их. Выбирать ВАМ! Но я не рекомендую! Может все измениться если уберут этого жирного тюфяка! Который мешал работать!

# Иван2015-10-06 16:30:00
Это я по собственному опыту говорю.
# Иван2015-10-06 16:29:00
Да он классный чувак - веселый, компанейский. Улиток разводит!
Да и вообще, быть жирным - круто! Если ты жирный - значит много ешь, значит финансово обеспечен. Жир как бриллианты, как золотые часы, как личный самолет.
# Александр2015-10-06 15:36:00
Как низко. Эти отзывом вы показали уровень не только своего воспитания, но и развития. Критика компании, но не конкретного человека с переходом на оскорбления.