Другие названия: A.Sept
Сайт:  asept.ua
Эл. почта: info@asept.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 044 219 22 16

Описание деятельности:  Компания A.SEPT – один из ведущих украинских производителей широкой серии инновационных антибактериальных дезинфицирующих средств, которые профессионально заботятся о защите и здоровье всего населения

Отзывы о компании     ASept Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Бахчисарай

2014-02-13 18:41 Людмила, г. Киев
то что здесь пишут негативного, полная ерунда, скорее всего это бездельники кузнечики - которые прыгали с места на место. Я работала в этой компании 2 года - в связи со сменой города переехала. Директор требовательный, но и результаты мы давали хорошие. компания за 2 года вышла на 60% рынка антибактериальных средств7 качество продукта превосходное - сами пользуемся. А злостные отзывы даже догадываюсь от кого, были у нас лентяи с коронами на голове. А так коллектив прекрасный - многие работают…>>
Не могу сказать что руководство несправедливо, требования четкие и жесткие особенно что касается выполнения планов. мы относились с уважением. по данной компании я лично скучаю
2013-05-16 21:05 Аноним, г. Киев
Директор требовательный, но справедливый. Да, резко относится к лентяем, основное требование - результат. Но где вы видели начальников, которые "любят", чтобы их задания не выполнялись? Как и везде, нужно делом заниматься. Нормированный рабочий день.
Денег, конечно, всегда хочется больше )
2013-04-02 19:17 Аноним, г. Киев
Уютный офис
Я, слава богу, уже не работаю в этой компании и советую даже не пытаться идти на собеседование! Коллектив сотрудников не плохой, работать с такими людьми комфортно, но директор-самодур! ! ! Сам не работает, для компании ничего не делает полезного да и к тому же полное отсутствие воспитания! ! ! Если Вы хотите работать в этой компании, то готовьтесь к истерикам, крикам, хамству, оскорблениями испорченным нервам!
2012-09-27 15:49 Аноним, г. Киев
Хороший офис и место расположения
Директор Александр исчадие ада, все руководство с персоналом общается жестко, девочки перед собранием пьют успокоительные таблетки. Еще не выучив продукты, в первые дни вы уже должены назначать встречи клиентам и продавать. Хотите почувствовать себя униженным и пощикатать нервы, Вам туда дорога.