Отзыв о компании ASEPT
Сайт:  asept.ua
Эл. почта: info@asept.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 044 219 22 16

Описание деятельности:  Компания A.SEPT – один из ведущих украинских производителей широкой серии инновационных антибактериальных дезинфицирующих средств, которые профессионально заботятся о защите и здоровье всего населения

Никнейм: Игорь Анисимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все довольно милые в общении люди, кроме некоторых

Разговорился я с одним человеком, так он поведал мне, что никакого исчадия ада он там не видел. Есть, правда, голубоватое исчадие похмельного перегара, которое в детских своих мечтаниях осталось. Еще он поведал, что есть там некий кривомордый Квазимодо. И если был бы тот человеком хорошим, то кривизна лица и незаметна была бы. Но он так привык быть 0...ным и а...ным удовлетворителем хозяина, что его душа стала кривее лица - обманщик и хамло он с претензиями на высокие амбиции. Весьма халатно относится к своим обязанностям и документам. Еще там есть, вроде бы, какая-то женщина с фамилией на ...евич, деньгами распоряжается - дурная на всю голову.
Зарплаты задерживают, сырье вовремя не закупают, документы готовят не вовремя и с такими недочетами, что потом с покупателями мухлюют, дабы за нули не уйти. Есть, конечно, люди, которые усердно работают, но их усердие безрезультатно, т.к. в трех ключевых позициях - и смех, и грех.

# Николай2015-08-22 01:36:00
Бред. Кто ты Игорь? И что за фигню ты пишешь?
# Оксана2015-07-09 15:22:00
подтверждаю