Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 00:16 20.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Динамичная, быстроразвивающаяся компания... Два года назад была очень перспективной :-)

я недавно уволился из "Энтер". вынужден был уволиться, потому что работодатель попросту "принуждал к увольнению" совершенно необоснованно и незаконно не выплачивал премию в течении полугода. И полученное мной право на приз в годовой Олимпиаде - поездку в Мексику - тоже нарушили, в захватывающее путешествие отправились все победители кроме меня. :-( ищу правду в суде :-)

# А-ха-ха2014-11-14 22:07:28
ВЫПЛАТАМИ все не купишь)))) и за отзывы платят и за молчание. Руководство энтер - вы придурки?
# Enter2014-10-23 14:45:19
Вячеслав, Вы же вроде бы заключили мирное соглашение с компанией. И получили ВЕСЬМА весомую выплату?