Отзыв о компании ООО Дива
Эл. почта: diva1a@diva.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Львов, Ровно, Харьков
Телефоны: 0562360580, 0562360560

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Стажировка в компании «Дива Мультифарб» у меня проходила в несколько этапов, так как я работала на другом предприятии, мне пошли на уступки и проводили стажировку как мне было удобно. Так же у меня были большие проблемы с расчетом с прежнего места работы, заставили отрабатывать две недели. Спасибо огромное, за понимание и выдержку, руководству и отделу персонала компании «Дива Мультифарб». Всё-таки дождались меня, что в свою очередь другие работодатели никогда б этого не сделали.
Работаю я уже месяц в этой компании, могу оставить такой отзыв. Компания развивается, большая база клиентов, коллектив не плохой, так же видно, что руководство небезразлично относится к своим работникам, особенно к новеньким (спрашивают все ли ты понимаешь, консультируют если возникают какие-то вопросы) это очень приятно. Графиком работы я очень довольна (как оговаривалось на собеседовании, так и есть). Лично для меня имеет большое значение оборудования рабочего места, так как на прежней работе был просто ужас, а здесь все супер плюс еще и наличие кондиционера. Работа сама специфическая, ну очень интересная на данном этапе хочется все больше узнать о технике нанесения материалов, для того чтобы правильно консультировать клиентов. В общем работой я очень довольна и не жалею что сменила сферу деятельности.

Звонок, мне не понравился тем, что очень быстро и не внятно прозвучало название компании.Сразу решила, что это не серьезная компания.