Отзыв о компании ООО Дива
Эл. почта: diva1a@diva.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Львов, Ровно, Харьков
Телефоны: 0562360580, 0562360560

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Часто пользуюсь подобными сайтами - откликами, поэтому решила тоже написать отклик. Оставить след), может кому-то поможет. Нахожусь в поиске работы, основные приоритеты - конечно же, материальная часть, но самое главное адекватное руководство (дает о себе знать предыдущий опыт). Случайно попала на собеседование в ДИВА ( неприглядная вакансия, расплывчато обьяснили суть работы) пошла, чтоб потренироваться проходить собеседования. Смутил офис или только переехали или скоро уедут, ну и самый большой негатив это групповое собеседование (первая мысль о сетевом маркетинге ). Особо не впечатлило. После собеседования перезвонили из ДИВА , предложили работу. Я начала искать информацию о компании. Прочитав на сайте инфу о компании ДИВА поняла - не сетевики, работают давно, но к руководству надо присмотреться (плохие отзывы особо не испугали, о привате тоже пишут и нечего работают, з.п. платят).Решила попробовать. Первое что не понравилось зарплата о которой говорили отличалась от той которую прописали, второе текучка (не постоянных сотрудников, а стажеров). Что понравилось – четко прописанное задание на период стажировки , второе адекватное руководство ( мне есть с чем сравнивать) и перспективы (для меня это тоже как оказалось важно), внушило доверие то что сотрудники работают много лет и все разговаривают тихо и спокойно( оценят те кто работал на предприятиях где крик это норма). Стажировку я прошла, деньги получила в срок, как и обещали. Начинаю работать)

мало информации о компании