Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     транспортная компания семёрка Всего отзывов: 37

2014-07-22 13:20 хина, г. Москва
хорошие авто, своя мойка, своя рем зона.
решил написать краткий отзыв об этой компании, по моему приезду в офис начался концерт, з. п. 60 000, оклад 15 000, премии общежитие и т д , и. т. п. результат после устройства, приехал на территорию базы спросил про жилье, на что нач автоколонны с удивительным взглядом сказал жить в машине, начал работу на хундае 3 дня ездил 4 дня стоял зп вышла за первый менсяц чуть больше 20 000 на второй уже лучше около 30 000и так шло повышение где то до 45 000, больше я не получал, за всю историю работы…>>
2014-06-23 03:35 степа, г. Москва
смотрите и читайте внимательнее отзывы от : дальнобойщик , аноним , александр, паша....это отзывы от канторы тк семерка а не от людей ! ! ! ! ! ! !
дохрена
2014-06-18 21:38 ищущий, г. Москва
Парни, а какой все же график работы? По телефону ничего не объяснили, сказали что про график скажут когда устроюсь, а сейчас рано такие вопросы задавать. Интересное положение дел.
не знаю
2014-06-09 23:49 степа, г. Москва
стабильность уходящих и приходящих водил
новейшая разработка мониторинга...цитирую дословно : Уважаемые водители ! Согласно нового регламента работы - за необоснованную ночную стоянку свыше 10ч и дневную стоянку свыше 2 ч налагается штраф в размере 300 руб в час .просьба заранее предупреждать о вынужденных длительных стоянках .(отдел мониторинга тк семерка ) и начхать по ходу на закон о труде и отдыхе водителя
2014-05-27 15:56 Алексей Казаков, г. Москва
Я, Алексей работаю на 092 Скании в настоящее время, почитав ваши отзывы понимаю, что у меня все совсем наоборот, сколько водителей в компании, столько и мнений.Положительных и отрицательных! И прежде , чем я приступил к работе я наслушался такого, что подумал: "О , Боже куда я попал? "И все таки подумал, что пока там не поработаешь не испытаешь всего того про что вы пишите. И как я понял на третьем месяце работы на самом деле все лучше, чем говорили! И нормальное отношение к водителям и сам лично…>>
ничего плохого не могу сказать!
2014-05-19 03:03 Дальнобойщик, г. Москва
Хочется отметить, что большинство сотрудников работают достаточно профессионально с желанием достигать результатов и развиваться к водителям относятся уважительно. На протяжении трудовой деятельности лично я набираю бесценный опыт.
Отрицательных сторон не имею, единственно, что скучаю по семье когда нахожусь в дороге, далеко от дома.
2014-05-11 22:38 Валера, г. Москва
Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Комфортабельный офис, лояльное руководство, автоматизированные системы, молодой коллектив.
Далеко от метро, но есть собственная развозка
2014-05-10 02:26 Дальнобойщик, г. Москва
Проводится обучение водителей. Заработная плата выплачивается вовремя. Стабильное место работы.
Пока всё устраивает.
2014-05-08 01:40 Валера, г. Москва
Стабильность в выплате зарплаты и суточных, новые машины, свое временный сервис и быстрый ремонт поломок. И еще служба мониторинга которая всегда может подсказать как проехать на выгрузку или загрузку и где находяться заправки
были перебои с загрузками зимой, но сейчас все нормально, хотелось бы побольше дальних загрузок.
2014-05-06 01:40 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, достойная заработная плата.
Иногда приходится работать по выходным, из-за быстрорастущего объема перевозок.