Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     транспортная компания семёрка Всего отзывов: 37

2014-05-05 23:19 Николай, г. Москва
Я работаю в компании уже более 1 года в должности Водитель категории Е, вполне доволен условиями труда и стабильной заработной платой, все новые автомобили, оплата суточных и мобильная связь, отдел так называемый - мониторинг круглосуточно окажут помощь в ситуации проложат маршрут, подскажут пути объезды и т.д., что не мало важно для водителя. В компании предусмотрено обучение сотрудников за счет средств организации.При всем притом я повысил свою классность. Всем удачи на дорогах РФ!
Есть, конечно, и минусы – это довольно большой объем внутренних регламентов и инструкций, частые аттестации, цель которых не всегда понятна.
2014-03-21 14:35 Аноним, г. Москва
единственный плюс - отличные машины
В этой компании обманываю, водители живут как собаки в машинах, постоянные простои, особенно в праздничные дни, деньги привозит курьер, и всегда неполную сумму, расчет производят не своевременно, не учитывают много путевок, обманывают при оформлении документов, вешают ответственность за груз.
2014-03-11 00:56 Александр, г. Москва
Сильная компания. Все машины новые Скании. Зарплата вовремя. Отношение нормальное. начальники колонн - бывшие водители. Поэтому знают что такое хлеб водителя. Сразу предупреждают, что сливать топливо не дадут и будут штрафовать. Кто умеет работать и не бухает, тот в почете. Лично я топливо никогда не сливал, а те кто это делают долго не задерживаются.
Иногда бывают простои, но это в любой компании есть.
2014-03-05 01:56 Паша, г. Москва
Работаю в этой компании полгода. Сам с высшим образованием, но люблю машины. Не сказать что все отлично, но достаточно терпимо. Машину получил после одного водилы, пока есздил с ним стажером, усрал всю кабину и начал меня уму разуму учить, что нихрена тут не заработаешь, вычитают типо за топливо. Стал учить меня как сливать топливо чтобы не заметили. Ну доигрался, вычли с него аж за тонну соляры и уволили. Я человек с высшым образованием и не люблю воров и пьяниц.В среднем получаю 50-60…>>
Есть текучка, но текут обычно водилы, которые привыкли на топливе себе вторую зарплату делать в таких конторах как ДЛ транс. тут за тполивом следят четко
2014-02-03 02:55 Аноним, г. Москва
Если любите когда о вас вытирают ноги, приходите, это та самая работа!
Полное дерьмо! ! ! ! ! ! ! ! ! Начальник фуфел! Диспетчера укурены постоянно! Создали новую службу(МОНИТОРИНГГ) нахер ни кому не нужную, а зарплату им платить надо, вот и сидят выдумывают штрафы новые! С чёрной зарплаты налог вычитают, наверное Кабанову на загородный домик собираем, квартирку и джип уже купили! Если имеете к себе хоть мизер уважения, обходите эту контору за километр!
2014-02-01 21:08 Альберт, г. Москва
стабильность , зарплата , вовремя и порой выше чем у конкурирующих перевозчиков , отношение в разы лучше чем у всяких дибил трансов .магнитов и т.д
воровать нельзя.....вот жалость то , определитесь работать идете или украсть чего ...штрафов куча - жуть какая , за стаж в компании больше года ни одного ! штрафа ( нормальный парень с улицы ) делайте то что от вас требуется и все нормально.
2014-01-24 22:41 Аноним, г. Москва
свежие автомобили
лишком раздут штат административных работников.В итоге никому ничего не надо.Логисты как обычно дубовые.Информативность отвратительная.Непонятный вновь открывшийся отдел мониторинга, создается впечатление что целый отдел только и сидит смотрит чтоб водитель домой не дай бог не заехал(даже если без отклонения от маршрута и без срыва сроков)а на простои между загрузками , по неделе, в тьмутаракани до лампочки.З.П. 15000 оклад +4р.км.Оклад белый остальное черное, но почему то подоходный удерживают со…>>
2014-01-13 21:30 леон раб, г. Москва
Правы все но валить вину на работяг водил и колонного нельзя вина в том что некоторые пользуясь моментом воруют больше всех это левые машины на самых оплачивыемых рейсах и их родствиники они работают как и все но вот денежки уходят на лево поэтому и пережоги и не нужны люди кто об этом говорит а милионы убытков на складах кто покрыл трудяги за одного рвача это г.... кабанов врет всем в глаза а он атестован.
2014-01-12 23:59 Аноним, г. Москва
Увольняют по звонку за отказ ехать под ээлектронику , на автономки соляру недают , вворуют километраж, водитель там раб , создается впечатление что люди для них никто, генеральная сидит для галочки а рулит хряк и для него остальные это его стадо и это не эмоции .собственники устраанились им и недозвониться.идти в суды и прукоротуру вся верхушка жирует за счет водил
2014-01-02 01:24 владимир, г. Москва
вначале было нормально и работа была и относились боле менее , а потом все хуже и хуже . Все новые машины убили из за текучки.
мои вам совет не устраивайтесь туда это одна с плашная головная боль.