Отзыв о компании транспортная компания семёрка
Добавлен: 15:56 27.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Алексей Казаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Я,Алексей работаю на 092 Скании в настоящее время,почитав ваши отзывы понимаю,что у меня все совсем наоборот,сколько водителей в компании,столько и мнений.Положительных и отрицательных! И прежде ,чем я приступил к работе я наслушался такого,что подумал: "О ,Боже куда я попал?"И все таки подумал,что пока там не поработаешь не испытаешь всего того про что вы пишите. И как я понял на третьем месяце работы на самом деле все лучше,чем говорили! И нормальное отношение к водителям и сам лично общался с Кабановым и диспетчерами и все нормальные и адектватные люди с нормальным отношением к водителем.
Не знаю может быть у все по-разному,но по-моему мнению все именно так!
Да сначала было тяжко с финансовыми вопросами(праздничные дни,выходные),но причем здесь компания это некак от них не зависит.Да из-за это приходилось пару раз сдавать салярку,но я этого не скрываю и могу каждому признаться в этом.Но сейчас все нормально финансы приходят вовремя и зарплата тоже !что бывает очень проблематично в других компаниях.По поводу черной з/п не могу не чего сказать только возвращаюсь на базу.Посмотрим!А по поводу выходных,что вы хотели Вас сразу предупреждали!Зачем надо было идти ,если вы потом жалитесь,что вас это не устраивает.У меня не было ни разу ни какой спешки. Я успевал сделать все: не спеша ехать,кушать ,спать и делать свои какие-то личные дела.
Короче вывод в том,что обсуждать это можно очень долго в любой компании бывают тяжелые,хорошие времена. Все можно перетерпеть и все будет хорошо.Это лучше,чем мататься то всем подряд компаниям. В Семерке по большому счету лучше ,чем везде. И так как ТК 7 компания с большими перспективами.
Я рад ,то что работаю в этой компании.

ничего плохого не могу сказать!

# Владимир2015-02-09 00:14:49
Ты или пиздабол,или подсадная утка...а скорее всего большое чмо из числа ИТР... о какой сдаче соляры ты здесь пиздишь ?? за сдачу тебя уволят в тот-же день с вычетом.... а вот сколько ещё скитаться будешь,пока трудовую не вернут и расчёт,это ещё большой вопрос... и плевать эти свиньи на тебя и на трудовой кодекс хотели....
# Рома Чобан2014-10-11 23:24:36
Дальнобой, а ты уверен, что ему кто-то сказал это написать?
# дальнобой2014-06-23 03:27:41
сказали написать вот и написал .....