Отзыв о компании транспортная компания семёрка
Добавлен: 13:20 22.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: хина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

хорошие авто, своя мойка, своя рем зона.

решил написать краткий отзыв об этой компании, по моему приезду в офис начался концерт, з. п. 60 000, оклад 15 000, премии общежитие и т д , и. т. п. результат после устройства, приехал на территорию базы спросил про жилье, на что нач автоколонны с удивительным взглядом сказал жить в машине, начал работу на хундае 3 дня ездил 4 дня стоял зп вышла за первый менсяц чуть больше 20 000 на второй уже лучше около 30 000и так шло повышение где то до 45 000, больше я не получал, за всю историю работы ни одного штрафа, ни одного нарушения пдд, про оклад все вранье, нет тут никакого оклада(это что касается категории С) получаешь только за рейсы, иногда пашешь по 2-е суток иногда столько же спишь, последние пару месяцев зарплату выдают ближе к концу, много штрафов за всякую хрень, заехал искупаться штраф 3 тыс за первый раз, за повторное 5000 с последующем увольнением, хочешь заработать ездий и воняй , либо купайся раз в 4 дня.(при сдаче путевого листа). командировочные только енсли пробег в одну сторону больше 600 км, а мы больше 540 не ездим)))) да и командировочные 500 руб сутки,вот теперь вопрос что можно сделать на 500 рублей в сутки? ответ : 1 раз обед 1 раз искупаться))) загрузки чаще ночные, двое суток не поспишь потом соберешься как нибудь не дадут, на днях парень попал в аварию, по причине того что заснул за рулем,( ехал устал и прилег на стояночке) после чего ему позвонили и сказали ехать так как утром надо быть на магазине, результат разбитый авто водиле штраф (хорошо хоть сам нормально отделался) думайте ребят кто хочет устраивайтесь, а те кто писал про то что все хорошо возможно так и есть, но только для них, жополизов.вот так тут в этой компании и работают.

# 8882014-07-24 21:04:22
что правда, то правда....