Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 234

2020-01-07 13:27 Инженер, г. Самара
Добрый день, очень почему то мне хочется написать про своего работодателя.Работал уже на подобном производстве только в Эколайне в Московской области. Поэтому есть с чем сравнивать. В Самаре спокойно работаешь, есть возможность работать и зарабатывать больше, можно оставаться на подработку, часы все оплачиваются. Плюс ты там вообще не тратишься : ходит свой автобус прямо до работы, столовая работает весь день авансы я никогда не выписывал. Зачем? Зарплата мне приходила вовремя. Мастер по своему…>>
Далековато добираться.
2020-01-07 13:12 Менеджер, г. Новосибирск
Работаю 4 месяца. Работать начал без большого опыта. В среднем в месяц получаю 80000. Работать в «Эколосе» мне нравится. Фирма нормальная. Есть и положительные моменты, такие как тренинги по обучению. Они мне реально помогают влиться в работу гораздо быстрей. Особенно те тренинги, которые про общение с клиентами. В целом работа мне очень даже нравится. И вижу, что ценят меня как специалиста. Загруженный график работы. Но платят хорошо.
2020-01-06 19:00 Менеджер, г. Москва
Узнал, что тут есть вакансия и сразу заинтересовался, т.к. уже давно думал о смене компании. Здесь прошел собеседования и приняли на испытательный срок. Компания приняла хорошо: как коллектив, так и от работы я сразу увидел отдачу. По сравнению с предыдущей компанией здесь проекты масштабнее и интереснее, руководство дает больше свободы, больше маневров для креативных предложений. Ставка тут у меня примерно такая же как раньше, но бонусы намного выше.
2020-01-06 18:39 Водитель грузовика, г. Новосибирск
Стабильный заработок, дают форму и все необходимое для работы, обед как полагается час и в целом жаловаться не на что. Работаю водителем дали машину, починка за счет компании.
Работы много и все нужно успеть во время чтобы собрать и отвезти на сортировку
2020-01-06 18:27 Инженер, г. Новосибирск
Проработал в компании более 6 лет. Пришел сюда стажером после университета, так и решил остаться работать дальше. Не согласен с негативными комментариями, которые тут опубликованы. Работать в компании можно, у меня никаких проблем с руководством, да и в принципе не возникало. На территории есть столовая, коллектив неплохой, конфликтов ни с кем не было. В праздники не работаем, все по производственному календарю
На любой работе есть свои минусы и плюсы. В первую очередь тут приветствуется многозадачность, потому что поступает куча задач и нужно выполнить все как можно больше, иначе завтра будет всего больше в два раза.
2020-01-06 18:06 Инженер, г. Москва
Не могу сказать, что тут большая текучка, но на низких позициях она есть. Начальство нормальное, если не косячить слова плохого не скажет. Сейчас устраивают новогодний копроратив для всей компании. Работаем по производственному календарю, так что до 8 января не работаем – это тоже большой плюс.
Иногда бывает так много работы, что на обед успеваешь только к вечеру
2020-01-04 21:46 Повар, г. Самара
Робота хорошая, коллектив приветливый, з/п дают вовремя, больничные тоже дают. Начальник хороший мужик
2020-01-04 17:29 Охранник, г. Самара
Столовая хорошая, начальство доброе, хорошо платят. Отпуска дают и больничные тоже.
На заводе грязно и пахнет смолой а ещё штрафуют за курение
2020-01-04 16:40 Менеджер, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили.
Много работы, иногда приходилось оставаться сверхурочно. Не очень удобное местоположение, но ходит служебный автобус.
2020-01-04 16:12 Инженер, г. Самара
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
На заводе очень сильно пахнет смолой, это факт