Отзыв о компании Уральский банк реконструкции и развития
Добавлен: 00:10 21.03.2013

Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: ??????? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я с удовольствием буду Клиентом этого Банка, но сотрудником надеюсь никогда

Отношение к сотрудникам, самый большой минус Банка

# Владислав2015-10-25 08:22:00
Прокомментирую, чтобы защитить себя, друзей и банк, в котором проработал 2 года. 1. УБРиР - ценный опыт, умная команда и современные технологии, друзья. 2. Я работаю скоро 2 года и в одном месте. Не "в местах".3. Я знаю Татьяну, уверен она вообще сюда не заходила. Она слишком хороший человек, чтобы унизиться до анонимки, такой коварной и лаконичной анонимки, которая вред нанесла и наносит, думаю (телеграфной строкой-думай что хочешь:-). Я не смог защитить продукт, которым она занималась. Старался помочь. Обучение внедрялось и не было так налажено как в 2013 году. А сам я мог только привлекать. 4. Расстались со мной по-партнерски. Я только благодарю мысленно и устно Шефа и всю команду УБРиР. Опыт бесценный. И тренинги и книги, задачи, управление, умницы вокруг- все. Там тоже классно для тех кто хочет работать и развиваться, мне было сложно, но я очень и очень старался. Результат вырос. Я премировался ежеквартально. Цифру приносил.Пишу тоже - так как на текущем месте получилось что-то благодаря опыту УБРиР, во многом и здесь тоже очень интересно. 6. Я много времени посвящаю работе и учебе. Не думаю, что те кто так пишет и не представляется имеет право меня судить. Эти тексты - это отражение вас. 7. Я был ботаном, учился я на отлично, призер республиканской олимпиады по математике. При средних способностях звнимался 5 лет по 12 часов. На 4-м курсе на двух факультетвх. Чтобы стать клиентщиком пришлось много учиться и сломать в себе. 9. Я желаю вам, чтобы вы нашли себя и не трогали меня. 10. Тимбилдинг -возможно я слаб, в сравнении с опытными и действительно одаренными руководителями. Признаю это. Занимаюсь этим. Меняюсь. Медленно, но меняюсь. И все же, желание и намерение - это достойная альтернатива опыту и даже таланту. И побеждает не самый талантливый, а самый упорный, имеющий достойные цели и характер И эта победа над собой и в тяжелой постоянной работе, а не исподтишка, подлостью кому-то. Если у вас хватит сил представьтесь и скажите -что вы все-таки имели в виду. Может и Татьяна и Люда - это тот, кто не справился в убрир. Мужчина, например. Так может дело не столько в банке и пучкове. Может и ваша вина в этой ситуации есть?
# Людка2015-08-07 02:34:00
Пучков как был упырем, так и остался, в итоге выперли его из филиала убрира - так он в других местах насрал!!!! Легенда тимбилдинга, куда не придет.
На фейсбуке его найдете - puchkovv, батан из днепропетровска.
Не работайте в компаниях с "чудаками", есть такое кредо, УБРиР - это планета таких чудаков. Таня, мы тебя помним, НОУПАСАРАН!
# Татьяна2015-05-17 05:07:11
Прастите. ВЛадислав Валентинавич. Розвал коллектива - правда. Но я больше так не буду говорить. Силы вЫ вкладывали. Ужастно!!
# Саша2015-05-17 05:04:12
Мы будем работать, но Татьяну будем вспоминать самыми добрыми словами. Хотя она и говорит то, что сказала. И как и раньше, она отказалась от своих позиций. Сбербанклизинг - лидер.
# Элеонора2015-05-17 05:02:21
Простите за чужие слова по адресу Владислава Валентиновича. Сейчас я работаю в другом месте. Конечно премии упали, т.к. никто больше не привлекает клиентов. УЖасно и ужастно.
# Татьяна2013-04-10 14:25:05
Просьба руководству банка обратить внимание на работу Филиала "Московский", а особенно на директора Пучкова Владислава Валентиновича. Он развалил весь коллектив. Обстановка в филиале УЖАСТНАЯ!!!