Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Отзывы о компании     Холодильник.ру Всего отзывов: 61

2018-11-09 14:26 В*****й Л******н, г. Москва
обычная работа на большом сетевом предприятии, отсюда все плюсы и минусы Холодильник.ру. Берут на работу официально, з/п формируется из оклада + процент от продаж, работа по графику - 3 дня по 12 часов, потом 2 дня выходные. Меня в целом устраивает. Покупателей много, поэтому наработать на хорошую з/п не трудно
существенных нет
2018-10-22 19:32 MarkN, г. Москва
Самый замечательный и дружный коллектив сотрудников только в Холодильник.ру, у нас! ) Очень важно, с какими людьми ты работаешь плечом к плечу, поэтому для меня этот фактор является основным. Окнорм по современным меркам оплата труда, нормированный график работы. Я эту работу долго искал) Консультантом в три компании звали, выбрал эту_
: да вроде все хорошо, хотя хотелось бы чуть-чуть все же повыше зарплату
2018-10-18 13:57 В*****к, г. Москва
зарплата своевременная и с процентами прям приятная, работаю на совесть, стараюсь. Конечно, сложно работать на ногах практически 12 часов, но мне не с чем сравнивать, так как Холодильник.ру моя первая серьёзная работа. В целом нормально)
большой поток клиентов и невозможно уделить внимание одновременно всем. особенно жесть начинается перед праздниками :) продавцы-консультанты меня тут поймут
2018-06-15 18:45 Работник Холодильника, г. Москва
Единственное достоинство данного магазина это клиентоориентированность. И на этом все достоинства заканчиваются. Любой покупатель мог бы сказать, а в чём главное преимущество любого магазина, разве не в клиентоориентированности? И по сути будет прав. Но ещё есть и внутренняя работа коллектива, а вот уже здесь полный бардак.
Внутри компании твориться просто такое что и от клиентоориентированности скоро ничего похожего не останется. За последние 3-4 месяца трудами "пустышки" Кузьмичёвой коллектив разваливается. За это время у нас ушло порядка 50% грамотных сотрудников, а из оставшихся 50% добрая половина уже смазывает лыжи в другие компании. И всё это из-за неграмотного руководства своим же подразделением.Были же нормальные руководители, но их либо перевели на другие должности, либо заменили на эту Кузьмичёву. Раньше…>>
2018-03-02 12:36 Аноним, г. Москва
Нету
Серая зарплата . Ни каких прав. Каторжный труд. Хозяевам пофиг на грузчиков и сотрудников доставки. [censored by admin 2018-03-04, ПП 3.3] ! ! ! ! Этого я вам желаю от ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ
2016-06-28 18:58 Мне легко, я легкая, г. Москва
Впечатления действительно отрицательные! ! ! ! Со стороны руководства Много высокомерия! ! ! В процессе разговора ( собеседования) сами того не замечая, унижают человека. Люди, не ходите туда! ! ! ! Ну, если уж собрались, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД.......
2015-11-16 17:24 Алекс, г. Москва
Есть малая доля профессионалов своего дела ! ! !
Компания любит что бы перед ними пресмыкались ! ! ! Решение вопросов сводиться не к разбору проблемы а к увольнению сотрудника ( нет человека , нет проблемы). Краем уха услышал что компания переходящих людей поливает грязью и говорит что они теперь работают в шарашкиных конторах ! ! ! Хотел бы разобраться ! ! ! Давайте рассуждать : разве уйдёт человек с нормальной работы ? Наверное НЕТ . Человек ищет где лучше. Зачем поливать грязью людей уволившихся (они то сейчас гораздо счастливее что смогли…>>
2014-10-17 16:14 Вера Неверова, г. Москва
Положительных сторон у данной "компании" нет и быть не может.
Совершенно невозможные условия труда, обед 30 минут при 12-часовом рабочем дне, и на обед можно вообще не попасть...по причине большого скопления клиентов в магазине. Зарплата зависит от настроения кого-то свыше похоже, а не от умений и качественной работы сотрудников. После рабочего дня могут задержать, ибо всё те же клиенты не успели в 10-м часу вечера закончить свои покупки. Отпуск 3 недели. И его надо выбивать из начальства. В субботу устраиваются за полчаса до начало рабочего дня бессмысленные…>>
2014-09-07 00:18 Аноним, г. Москва
Не замечено. Коллектив неплохой, есть профессионалы своего дела, но, к сожалению, новенькие не особо задерживаются.
Как уже было сказано в одном из отзывов, отпуск всего 3 недели. При 11 часовом рабочем дне обед в 30 минут слишком мало. Странная система штрафов, которая нигде не указана. В том числе в самом договоре и на собеседовании возможность штрафов не оговаривается, не очень честно, на мой взгляд.
2014-04-11 01:24 Арсентий, г. Москва
з\п выдаётся (по чёрному), но не всегда вовремя график 2/2
Работа 14 часов 2/2, целый день на ногах, ручной труд с применением своей силы и тележки, обед 30 минут, грубое неэстетичное, не соблюдение субординации отношение руководителя смены.