Другие названия: МАККОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь, Москва
Телефоны: 8(86545)4-02-05

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика, находится в Ставропольском крае в г. Изобильном. Руководитель Арутюнян В.В.

Отзывы о компании     Весталия Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Ставрополь Москва

2023-02-22 16:49 Аноним, г. Ставрополь
Сменился Руководитель на предприятии, в августе 2022 года, платят вовремя честно заработанное! Работаем!
2023-02-16 15:44 Р**я, г. Ставрополь
Работаем, все нормально. Платят вовремя, кормят бесплатно. Есть транспорт, привозят и увозят. Всегда можно на работе печенье съесть;-))
2023-01-23 10:54 упаковщик, г. Ставрополь
Предприятие называется ООО КПРГ, кондитерская фабрика и мукомольное производство. Работаю, нравится. Нормальные лояльные люди кругом, надо выходной в будни - договорился, а так по пятидневке работаем. Кормят и возят на работу и обратно, зарплату без задержек начисляют. В цеху тепло, работают и мужчины и женщины.
2023-01-20 16:13 РАБОЧИЙ, г. Ставрополь
вауржана нет. руководство то же. дебелизм, маразм процветают. кругом грязь, опарыш, мухи, мыши, крысы. воробьи гадят примо на конвеер (они там живут). канализация не работает - вонь. кормят - горячий обед - одна котлета, хлеб и стакан дешевого лимонада если достанутся. коллектив - команда - крепко пьющие, плохо соображающие затюканные люди. трудовой день 12 часов - лож. и до 10 и до 11 ночи и пока не закончишь. ПОВЕРТЕ ОЧЕНЬ НЕСОВЕТУЮ ! ! ! ! . Подробнее: https://nahjob.top/black_list/
2023-01-19 10:28 укладчик-упаковщик, г. Ставрополь
Может так и было при прежнем руководителе. На сегодняшний день, а если быть точнее с июля 2022 года на предприятие зашла совершенно новая команда управления. Отношение совершенно другое, заработные платы без задержек. Доставка до места работы и обратно. Сотрудники обеспеченны горячим питанием. Меньше читайте негативные отзывы, приходите сами и убедитесь.
2023-01-19 10:17 упаковщица, г. Ставрополь
Доброго дня! Теперь это предприятие называется ООО "КПРГ", полная смена Руководства, смена коллектива (я работала ранее при Варужане Валерьевиче и мне есть с чем сравнить! ), сейчас мне все нравится)) Привозят на работу и домой, кормят, платят вовремя ЗП. Осваиваю новые участки производства, так как здесь предусмотрен карьерный рост!
2023-01-19 10:04 укладчик-упаковщик, г. Ставрополь
Пришла после смены Руководства. Со мной провели собеседование, затем пригласили выйти в смену. Работаю более 6 месяцев, все устраивает. Есть доставка сотрудников к месту работы и обратно (что очень удобно), предоставляется горячее питание (вкусно! ) ЗП платят исправно, без задержек. Кстати есть карьерный рост))
2021-04-13 23:53 Аноним, г. Ставрополь
Доставка до места работы, бесплатный обед
Искала работу после института и бухгалтерских курсов. Прошла собеседование в Ставрополе, меня взяли на должность бухгалтера-кассира. Удачно прошла собеседование, на следующий день поехала на работу на рабочем транспорте. Девочка, которая передавала мне свои обязанности была хорошая, остальной коллектив не взлюбил(видимо попу лизали и боялись быть уволенными). Не взлюбил меня больше всех главный бухгалтер, ее смущало то, что я без опыта. Не понимаю, почему у всех такое убеждение-если без опыта,…>>
2020-02-06 13:59 О*я, г. Москва
Дружный коллектив
Генеральный директор Арутюнян В.В. Отвратительный человек, считает , что работники это мусор и меняет сотрудников как перчатки, нет никакого уважения и понимания к людям, самовлюбленный армян , который считает , что армян самой лучшей нацией , а все остальные дерьмо даже не скрывая это! Образования никакого, читает по слогам, но думает, что он замечательный человек и все ему врут и обманывают ! Если Вы собираетесь там работать , то просто бегите ребята
2020-02-05 15:53 Н*****я, г. Москва
На собеседовании обещал много
Сейчас эта шарага называется ООО " КПРГ". То, что писали выше-чистая правда! Варужан действительно считает людей браком и мусором, часто говорит фразу " Вас не увольнять, Вас расстреливать нужно". Обешает при собеседовании много, через месяц сообщает, что зарплата 13300 руб, остальное премия на его усмотрение. Ранее писали, что он опасен и жесткий, думаю, скорее он неадекватен. Писать и читать действительно почти не умеет, пользоваться эл.почтой, и всем, что связано с компьютером тоже.…>>