Другие названия: МАККОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь, Москва
Телефоны: 8(86545)4-02-05

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика, находится в Ставропольском крае в г. Изобильном. Руководитель Арутюнян В.В.

Отзывы о компании     Весталия Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Ставрополь Москва

2023-02-23 11:52 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2012года. В августе 2022года сменился руководитель, что благоприятно сказалось на развитии кондитерского производства. На данный момент компания выполняет большие заказы от магазинов Доброцен, Пятёрочка. Многие сотрудники компании которые работали ранее вернулись и довольны уровнем заработной платы и в целом отношением внутри производства. Также есть доставка корпоративным транспортом. Бесплатные горячие обеды.
2020-02-06 13:59 О*я, г. Москва
Дружный коллектив
Генеральный директор Арутюнян В.В. Отвратительный человек, считает , что работники это мусор и меняет сотрудников как перчатки, нет никакого уважения и понимания к людям, самовлюбленный армян , который считает , что армян самой лучшей нацией , а все остальные дерьмо даже не скрывая это! Образования никакого, читает по слогам, но думает, что он замечательный человек и все ему врут и обманывают ! Если Вы собираетесь там работать , то просто бегите ребята
2020-02-05 15:53 Н*****я, г. Москва
На собеседовании обещал много
Сейчас эта шарага называется ООО " КПРГ". То, что писали выше-чистая правда! Варужан действительно считает людей браком и мусором, часто говорит фразу " Вас не увольнять, Вас расстреливать нужно". Обешает при собеседовании много, через месяц сообщает, что зарплата 13300 руб, остальное премия на его усмотрение. Ранее писали, что он опасен и жесткий, думаю, скорее он неадекватен. Писать и читать действительно почти не умеет, пользоваться эл.почтой, и всем, что связано с компьютером тоже.…>>
2019-09-24 14:11 Аноним, г. Москва
хороший коллетив, своевременная зп задержек никогда не было всегда вовремя по пятницам, столовая(всегда очень вкусно), есть свой транспорт домой не было проблем добираться
12 часов смена сложно конечно, но зато платят норм