Другие названия: МАККОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь, Москва
Телефоны: 8(86545)4-02-05

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика, находится в Ставропольском крае в г. Изобильном. Руководитель Арутюнян В.В.

Отзывы о компании     Весталия Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Ставрополь Москва

2023-09-04 09:57 укладчик-упаковщик, г. Ставрополь
Всем добрый день! Предприятие находится по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Транспортная 2 (почему то в списке городов не выдает такого города)) Работаю укладчиком-упаковщиком с 08.00 до 19.00, изготавливаем вафли и печенье. На данный момент осуществляется пристройка к цеху, со слов Старшего смены, там будет красиво и современно. Заработную плату платят, своевременно, привозят и увозят с работы, меня всё устраивает.
2023-06-16 11:35 Аноним, г. Ставрополь
Работаю в ООО "КПРГ" с 2019 года. В компании присутствует карьерный рост(пишу об этом на своём примере), своевременная выплата заработной платы. За период моей работы было произведено множество изменений. На данный момент они все осуществлены в лучшую сторону. В настоящее время компания развивается в положительном направление. Произошла полная смена руководства, пересмотрен уровень дохода сотрудников, бесплатные обеды, организована доставка сотрудников на рабочие места. Лояльное отношение к персоналу(независимо…>>
Были когда-то. В настоящее время исправлены и движемся в лучшую сторону!
2023-05-25 10:49 укладчик-упаковщик, г. Ставрополь
Предприятие ООО "КПРГ" работает, находится по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Транспортная, 2. Выпускаем готовую продукцию, вафли и печенье. Лояльные руководители! Имеется доставка сотрудников, бесплатное питание, стабильные выплаты ЗП. Нравится-работаем))
2023-05-10 10:59 Старший укладчик-упаковщ, г. Ставрополь
Работаю на предприятии "КПРГ", г. Изобильный, изготавливаем кондитерскую продукцию, все нравится. На данный момент идет реконструкция производственного цеха (будет еще лучше и удобнее работать). Имеется доставка к месту работы и обратно, горячее питание, своевременная выплата ЗП.
2023-04-06 14:10 Н****а, г. Ставрополь
Всем доброго дня! расскажу Вам историю знакомства с ООО "КПРГ" г. Изобильный . Нашла объявление на Авито, созвонилась с менеджером, пришла на собеседование. Все понятно рассказали, я заполнила анкету, и на следующий день уже работала! Коллектив дружный, есть доставка к месту работы и обратно, вкусно кормят. ЗП платят вовремя. Я довольна, рекомендую.
2023-03-27 10:24 С****н, г. Ставрополь
Привет ребята! вот недавно решил почитать про свою работу, расскажу Вам все как есть. Работаю четвертый год, АБСОЛЮТНО все хорошо. Поменялся Директор в прошлом году и стало гораздо лучше! Печем печенье и вафли, фасуем муку. Имеется доставка на работу и обратно, бесплатное питание, зарплату платят вовремя.
2023-03-13 11:19 М***я, г. Ставрополь
Всем доброго дня! Работаю на предприятии с 2022 года, всё нравится. Дружный коллектив, стабильная работа 5/2. Плавающие выходные (что кстати очень удобно) Своевременная выплата достойной заработной платы. Горячие бесплатные обеды для всех сотрудников. Доставка к месту работы и обратно. Вкусная продукция: вафли и печенье. Приходите к нам в Команду и становитесь профессионалом в кондитерском производстве! Не умеете? Мы научим! Рекомендую! г.Изобильный, ул.Транспортная…>>
2023-03-06 11:07 Л****а, г. Ставрополь
Работаю на этом предприятии ООО "КПРГ" с осени 2022 года. На данный момент, мы работаем 5/2, изготавливаем вкусное печенье и вафли! Заработная плата выплачивается стабильно. Есть в команде сотрудники, которые работали ранее, вернулись обратно, довольны уровнем заработной платы и атмосферой в коллективе. Также есть доставка корпоративным транспортом на работу и обратно. Предоставляется ежедневно горячий вкусный обед.
2023-02-27 11:56 И**н, г. Ставрополь
Ребята, я уже 4 месяца работаю в компании и честно говоря, я не знаю, как было раньше, но сейчас в компании строго следят за соблюдением санитарных норм. У нас есть специальная команда, Я лично никогда не замечал никакой грязи, насекомых или грызунов, о которых говорит человек.. У нас новый коллектив, и несколько человек вернулись в компанию добровольно. Что касается переработки, у меня за 4 месяца была один раз но все оплачивается. Люди будьте добрее)))
2023-02-23 11:52 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2012года. В августе 2022года сменился руководитель, что благоприятно сказалось на развитии кондитерского производства. На данный момент компания выполняет большие заказы от магазинов Доброцен, Пятёрочка. Многие сотрудники компании которые работали ранее вернулись и довольны уровнем заработной платы и в целом отношением внутри производства. Также есть доставка корпоративным транспортом. Бесплатные горячие обеды.